Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений photo/cult/19.02.12 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Наследники Суворова

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений photo/cult/19.02.12 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

17-19 февраля в Собинском районе, в окрестностях спортивно-оздоровительного центра «Тонус» прошли военно-спортивные сборы «Наследники Суворова» в которых приняли участие 14 команд из 7 регионов России.
По традиции, сборы начались с молебна в Свято-Казанском храме села Ундол – бывшей вотчины А.В.Суворова. Затем команды проехали к местам соревнований.
Открыл сборы глава Собинского района В.Ю.Аникин. С напутственными словами к участникам обратился руководитель сборов, представитель Фонда Андрея Первозванного, полковник В.А.Латынин.
Юные воины соревновались в силе и ловкости на трассе биатлона, полосе препятствий, в подтягивании, толчке гири, упражнении на пресс, стрельбе из пневматической винтовки и пистолета, разборке-сборке АКМ, метании штурмового ножа, перетягивании каната. На плацу определяли лучшую команду в строевой подготовке. Определяли сильнейших в интеллектуальных конкурсах: по истории Отечественной войны 1812 года, медицинской подготовке, правовом конкурсе по основам законодательства и гражданской обороны.
После подведения итогов выяснилось, что с большим отрывом победу, в очередной раз, одержала команда ВПК «Потешный полк» из п.Ставрово Собинского района, на втором месте ВСК «Витязь» из г.Кольчугино, третьими финишировали воспитанники ВПК «Ровестник» из Радужного.

{gallery}photo/cult/19.02.12{/gallery}

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство