Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений photo/nat/2012-08-24 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Кустовое совещание

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений photo/nat/2012-08-24 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

По инициативе руководителей Департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области (директор департамента А.А. Мигачев) и Управления по надзору в сфере природопользования Росприроднадзора по Владимирской области (руководитель П.А. Астахов), в рамках исполнения Постановления Губернатора Владимирской области от 30.10. 2012 г. № 1175 «О долгосрочной целевой программе «Оптимизация регионального баланса образования, использования, обезвреживания, размещения отходов производства и потребления Владимирской области на 2012 – 2015 годы», 24. 08. 2012 г., прошло выездное совещание с участием Глав МО Собинского и Петушинского районов. Данные районы относятся к 3 группе муниципальных образований.

Целью совещания была проверка реализации мероприятий предусмотренных данной программой. Участники совещания посетили Собинскую городскую свалку и строящийся полигон для размещения и захоронения отходов в Петушинском районе.

Итогом реализации программы должен быть построенный комплекс по переработке и захоронению отходов в Петушинском районе для нужд муниципальных образований Петушинского и Собинского районов.

Ходом выполнения мероприятий участники кустового совещания остались довольны.

{gallery}photo/nat/2012-08-24{/gallery}

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство