Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений photo/nat/29.11.12 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

"Чистый лес"

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений photo/nat/29.11.12 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В рамках проведения добровольной акции «Чистый лес», на землях лесного фонда Собинского района, сотрудниками администрации района, а также Асерховского и Березниковского сельских поселений и департаментом лесного хозяйства было организовано несколько субботников по ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора. За время проведения были очищены от мусора территории памятника природы озера Казённого, вокруг села Асерхово, дорога до села Березники,  убрана свалка мусора в лесной полосе около деревни Перебор. Параллельно осуществлялась уборка территории города Собинки.
В результате мероприятий на собинскую свалку было вывезено около 50 кубометров мусора.
Все мы любим лес. Природа наше богатство. Сегодня мы сделали ее чуточку чище с заботой о здоровье и будущем своих детей!

{gallery}photo/nat/29.11.12{/gallery}

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство