Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений social/2013-04-14 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

100-летний юбилей

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений social/2013-04-14 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

День рождения – праздник важный в жизни каждого из нас. А если отмечается 100-летний юбилей, то уникальность праздника возрастает в разы. 14 апреля 2013 года вековой юбиляршей стала жительница нашего района Александра Сергеевна Резвова. Поздравить в этот день именинницу собрались не только многочисленные родственники и члены семьи, но и почетные гости: глава Собинского района Виктор Юрьевич Аникин, председатель Совета народных депутатов Любовь Владимировна Потапова, директор Управления культуры и социальной политики Анна Евгеньевна Федотова, глава Воршинского сельского поселения Андрей Викторович Рыбкин и многие другие.

Каждый из них был рад не только поздравить юбиляршу, но и выразить благодарность и слова признательности за многолетний труд на родной земле Собинского района. Такое внимание - не пустой звук: жителей нашего района, преодолевших вековой юбилей, всего пятеро. Александра Сергеевна стала шестой. В ее биографии много и радостных, и тяжелых моментов. За плечами война, трудные послевоенные годы, тяжелая работа в колхозе. Но, несмотря на все, Александра Сергеевна не утратила оптимизма, жизнелюбия и по-прежнему в ее глазах горит задорный огонек. А если есть такие люди на нашей земле, то можно с уверенностью сказать, что слава Собинского района держится не только на молодости, но и на опыте, мудрости старшего поколения, а долг всех потомков чтить возраст, опыт и проявлять заботу о тех, кто терпя тяготы и лишения оставался верен родной земле...

{gallery}social/2013-04-14{/gallery}

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство