г. Собинка, ул. Садовая д. 4

2-20-35 (приёмная)

с 8:00 – 17:00 (12:00 – 13:00 – обед)

Старая версия сайта

Навигация по сайту
Лента новостей:
График приёма граждан

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

ДЕПУТАТАМИ  ШЕСТОГО СОЗЫВА СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ  СОБИНСКОГО РАЙОНА на  2019  год

 

№ избирательн.

округа

Ф.И.О.

депутата

Место приема

Время приема

№ 1

Лавров

Олег

Валерьевич

г.Собинка

ул. Садовая,4

Совет народных депутатов

каб. №11

тел.2-22-19

 

Четвертая

среда

месяца

с 13.00

до 14.00 ч.

№ 2

Павлова

Лариса

Юрьевна

г. Собинка

ГБУЗ ВО

«Собинская РБ»

Туберкулезный кабинет

тел. 2-51-31

Вторая

среда

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

№ 3

Поляков

Алексей

Викторович

г.Собинка

ул. Садовая, д.9а

ИП Жаворонкова Я.С.

тел.89607220202

 

Первый понедельник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

№ 4

Борисов

Александр

Васильевич

г. Собинка

ул. Пушкина, д.34 а

ОАО «Владимирская областная электросетевая компания»

ОП

«Собинская горэлектросеть»

тел.2-25-80

 

 

Второй понедельник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

№ 5

Симагина

Светлана

Константиновна

 

г.Собинка

ул. Садовая,4

Совет народных депутатов

каб. №11

тел.2-22-19

Первый понедельник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

№ 6

Конькова

Галина

Алексеевна

г. Собинка

ул. Димитрова,24 а

МБУ ДО ДДТ

каб. № 14

тел.2-25-13

Первый понедельник

квартала

с 15.00 до

17.00 ч

№ 7

Михайлова

Ирина

Александровна

г.Собинка

ул. Димитрова,24 а

МБУ ДО  ДДТ

каб. № 30

тел.2-25-67

Вторая

пятница

месяца

с 17.00 до

19.00 ч.

№ 8

Иванова

Ольга

Михайловна

г. Собинка

ул. Рабочий         проспект, д.8
Здание фабрики      Фэшнстайл,
кабинет №11
тел. 2-37-99,
      2-10-53
 

Второй понедельник месяца 
с 10.00 до
 12.00 ч. 

№ 9

Зубрицкий

Сергей

Анатольевич

г.Лакинск

ул.Горького, д.20

Совет народных

депутатов

каб.12

тел.4-85-65

 

Первый

вторник

месяца

с 15.00  до

17.00 ч

 

№ 10

Дмитриев

Алексей

Владимирович

 

г.Лакинск

ул. Горького,д.20

Совет народных депутатов

каб.12

тел.89209490202

 

Первый

вторник

месяца

с 18.00 до

20.00 ч.

 

 

 

№ 11

Серов

Сергей

Владимирович

г. Лакинск

ул. Горького, д.20

Совет народных депутатов

каб. 12

тел.89107797040

Первая

пятница

месяца

с 15.00

до 17.00 ч.

№ 12

Абарихин

Виталий

Владимирович

г. Лакинск

ул. Горького, д.20

Совет народных

депутатов

каб. 12

тел.4-13-48,

доп. тел. 4-16-61

 

Первый понедельник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

 

 

№ 13

Букина

Наталья

Вячеславовна

 

 

г.Лакинск,

ул. Текстильщиков, д.9

каб. №1

тел.4-13-07

 

Вторая

среда

месяца

с 12.00 до

14.00 ч.

№ 14

Мальцев

Сергей

Анатольевич

г. Лакинск

ул. Мира, д.18

ООО «Вымпел»

каб. № 1

тел. 4-11-30

Последний   четверг

месяца

с 16.00 до

18.00 ч.

 

 

№ 15

Нургалиев

Рустам

Ринатович

г.Лакинск

ул.Горького,д.20

Совет народных депутатов

каб.12

тел.4-85-65

 

 

Первый

понедельник

месяца

с 15.00 до

17.00 ч.

 

№ 16

Бобров

Владимир

Иванович

п. Асерхово

администрация

МО Асерховское

тел. 89040334283

 

 

с. Березники

администрация

МО Березниковское

тел.89040334283

Первый

вторник

квартала

с 8.00 до

9.00 ч.

 

Первая

среда

квартала

с 8.00 до

9.00 ч.

№ 17

Андреева

Елена

Викторовна

МО Копнинское

с. Заречное

ул. Парковая, д.14

Актовый зал

администрации

МО Копнинское

тел.89042573017

По согласованию по предварительной записи по телефону.

Первый понедельник

квартала

с 15.00 до

16.00 ч.

№ 18

Ярославцев

Александр

Валерьевич

с. Ворша

администрация

МО Воршинское

тел.89040371360

Первый

вторник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

 

 

 

№ 19

Кравченко Владимиров

Николаевич

ст. Колокша

Колокшанская сельская библиотека-филиал

тел. 3-52-34

 

с. Бабаево

СПК «Бабаево»

тел.3-62-32

 

Первый          четверг

квартала

с 13.00 до

15.00 ч.

 

(по согласованию)

 

№ 20

Крылов

Иван

Васильевич

СПК «Бабаево»

ул. Молодежная, д.1

Кабинет председателя

тел. 5-51-73

5-52-35

 

Первый понедельник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

 

 

 

 

 

№ 21

Климова

Надежда

Юрьевна

с. Толпухово

администрация

МО Толпуховское

тел.89157523669

 

Первый

понедельник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

№ 22

Князев

Владимир

Анатольевич

п. Ставрово,

ул. Жуковского, д.81

АТП «Князев В.А.»

тел. 84922-37-30-51

 

с. Рождествено

администрация

МО Рождественское

тел. 5-55-81

 

с. Черкутино

администрация

МО Черкутинское

тел. 5-58-46

 

Каждый

вторник

месяца

с 11.00  до

14.00 ч.

( по согласованию)

( по согласованию)

№ 23

Большухин

Юрий

Викторович

п. Ставрово

администрация

МО п. Ставрово

Актовый зал

тел. 5-28-71

Последняя

среда

месяца

с 16.00  до

17.00 ч.

№ 24

Ионов

Александр

Александрович

п. Ставрово

Завод АТО

Актовый зал

тел.5-15-31

Первая

пятница

месяца

с 10.00  до

12.00 ч.

№ 25

Гугин

Александр

Константинович

п. Ставрово

администрация

МО п. Ставрово

тел.89157999252

Последняя

среда месяца

с 15.00 до

17.00 ч.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 

 

 

 

Газета Доверие

Сельское хозяйство



ФНС России

Новостная лента Владимирстата

Портал госзакупок

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов

Всероссийская сельскохозяйственная перепись

Работа в России

ФНС России