Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений social/2013-06-01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Международный день защиты детей

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений social/2013-06-01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Ежегодно 1 июня в Международный день защиты детей Российский детский фонд организует различные мероприятия, цель которых привлечь внимание к положению детей всего мира.
Владимирское областное отделение Российского детского фонда традиционно приглашает детей на благотворительные спектакли ведущих московских театров.
Этот год не стал исключением — в столицу поехали дети из многодетных, малообеспеченных и приемных семей четырех сельских поселений нашего района. Они посмотрели спектакль «Аленький цветочек» в постановке театра на Таганке.

У ребят была возможность познакомиться с историей театра, увидеть фотографии легендарных артистов, работавших в этом театре. Они с огромным интересом следили за приключениями героев в исполнении известных российских актеров. По окончании действия каждый зритель получил подарок. Теплый прием, с которым принимали ребят, они не забудут никогда.
Затем ребят пригласили на праздничный обед в ресторан гостиницы «Космос». Большую радость доставили нашим детям разноцветные воздушные шары, с которыми они возвращались домой.
Поездка получилась поистине незабываемой. И дети, и сопровождавшие их взрослые благодарят Владимирское областное отделение Российского детского фонда за возможность соприкоснуться со сказкой, за радостный и счастливый день.

{gallery}social/2013-06-01{/gallery}

 

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство