Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

В целях совершенствования форм социального партнерства, привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и выявления лучших социальных проектов проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее — Конкурс). Согласно распоряжению Правительства РФ от 04.03.2009 №165-р. с 2010 года Конкурс проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях.

Участниками Конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы. Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе. 
Инструментарий по проведению Конкурса, методические рекомендации, формы для заполнения по номинациям, контактные телефоны размещены на официальных сайтах:
- департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области www.vladzan.ru
- Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации www.rosmintrud.ru
Информацию о проведении конкурса также можно получить по контактным телефонам департамента по труду и занятости населения администрации области: (4922) 35-42-08, 35-42-40.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство