Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Субботник в Асерховском сельском поселении

Очень важно давать людям возможность заниматься трудом на своей земле свободно и с комфортом.
Для того, чтобы сохранялись и процветали добрые дачные традиции, на территории Собинского района поддержан проект «Дачник». Проект разрабатывался при участии Владимирской организации Союза садоводов России, председателей СНТ и простых садоводов. Он направлен на поддержку и продвижение важных социальных идей, среди которых – воспитание любви к родной земле, экологическое просвещение населения и поддержание семейных ценностей. Задача проекта «Дачники»- комплексное решение многих проблем садоводов. Это помощь в ликвидации стихийных свалок на территориях СНТ, и другие важные и значимые акции, цель которых одна – процветание нашей родной земли!

В рамках проекта «Дачник» на территории МО Асерховское сельское поселение 23 июля 2013 года проведен субботник, в котором приняли участие жители МО Асерховское сельское поселение вместе с главой поселения С.Е.Захаровой, работники администрации Собинского района, специалисты ГКУ ВО «Собинское лесничество», молодая гвардия.

В ходе субботника ликвидированы несанкционированные свалки около деревень Вал и Кадыево, села Арбузово. Собранный мусор, в количестве около 30 м.куб вывезен, на Собинскую городскую свалку.
Очень надеемся, что работа по уборке несанкционированных свалок будет продолжена и в остальных сельских поселениях района!

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство