Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Акция «Подарок первокласснику»

Школа… Для первоклассника День знаний - это знаменательное событие, начало важнейшего этапа жизни, когда школьник за время обучения постепенно превращается из несмышленыша во взрослого и самостоятельного человека.

Не секрет, что собрать ребенка в школу с каждым годом становится все дороже. Достойно собрать ребёнка в школу - задача не из лёгких даже для вполне обеспеченных родителей. А если первоклашек сразу двое?! В этом случае покупка школьной формы, учебников и даже канцтоваров может стать большой проблемой...

Первое сентября - это радостный день и для ребят, и для взрослых. Непременное условие праздника в детском восприятии – подарки. И, чтобы праздник у ребят состоялся, в области проводится благотворительная акция, призванная частично сократить расходы на сборы в школу. В рамках данного мероприятия оказывается помощь мамам, провожающим в школу сразу двоих, а то и троих, первоклашек.

В 2013 году акция «Подарок первокласснику» внесет свою лепту в бюджеты двух семей нашего района, поможет получить подарки Рубай Виктору и Рубай Карине, Троценко Александру и Троценко Вячеславу.

В текущем году самый первый в жизни школьный звонок прозвенит для 598 ребят нашего района; у них начнется трудная, ответственная пора, полная забот, открытий, проб и ошибок. Пусть знания даются им без проблем, уроки будут в радость, а школьные друзья станут самыми верными! Пусть старания вознаградятся чудесными перспективами в будущем!

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство