Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сертификаты на получение бытовой техники семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

11 октября заместитель Губернатора по социальной политике Михаил Колков вручил сертификаты на получение бытовой техники семьям Владимирской области, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В рамках реализации проекта по социальному партнерству компания «Beko» выделила 150 единиц бытовой техники (по 50 холодильников, стиральных машин и обогревателей) для малоимущих семей.

М. Колков от лица Губернатора Светланы Орловой поблагодарил руководство компании. «Бывают ситуации, когда одна вещь способна сделать дом более уютным, семейный вечер – более теплым, причем в прямом смысле слова. И очень хорошо, что у нас есть социально-ответственные компании, которые не учат, как жить, а помогают жить», - отметил вице-губернатор. Руководитель департамента по работе с государственными органами компании «Beko» Эльдар Аббасов добавил: «Если эта техника хоть на секунду кого-то сделает счастливым, мы трудились не зря».
Счастливыми обладателями сертификатов стали 87 семей и ряд социальных учреждений региона. В их числе 55 многодетных семей, 17 семей, воспитывающих детей-инвалидов, и 15 семей погорельцев, в том числе и 5  семей нашего района: Бесчастновы, Климовы , Кочетковы, Алексеевы и Макарычевы. Вся бытовая техника доставлена по домашним адресам её новых владельцев.

Использованы материалы сайта обладминистрации

 

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство