Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки

22 октября 2013 года состоялось заседание конкурсной комиссии (Консультативного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при главе Собинского района), на котором были рассмотрены предпринимательские проекты начинающих предпринимателей на право получения финансовой поддержки - грантов на создание собственного дела в 2013 году. На конкурс были представлены проекты, имеющие социальное значение для муниципальных образований, на территории которых будет осуществляться предпринимательская деятельность.

Конкурсной комиссией на основании критериев отбора, предусмотренных Порядком предоставления грантов начинающим предпринимателям на создание собственного дела, утвержденным постановлением администрации МО Собинский район от 16.08.2013 № 1144 «О порядке предоставления грантов начинающим предпринимателям на создание собственного дела в 2013-2016 годах», определены участники конкурсного отбора. По результатам конкурса предпринимательских проектов финансовую поддержку - гранты начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса, в том числе инновационной сферы, получили шесть субъектов малого предпринимательства:
ООО «ГиперМир Продуктов» - производство готовых завтраков из экосырья;
ИП Огурцов Алексей Константинович - благоустройство территории поселка Ставрово и Собинского района;
ИП Николаева Елена Константиновна -производство вязаной одежды;
ИП Дергузов Владимир Борисович - водолечебный комплекс «Аква Дар»;
ИП Кузнецова Светлана Викторовна- организация точки быстрого питания «Минутка»;
ИП Лисянский Николай Иванович - доставка молочной продукции в детские учреждения и магазины розничной торговли Владимирской области.
Реестр получателей финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2013 году размещен на сайте администрации Собинского района.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство