Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений social/2014-05-28 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Дарите детям доброту и они вырастут счастливыми

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений social/2014-05-28 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В преддверии празднования Дня защиты детей по всему району проходит акция «Добровольцы детям!». МКУ «Управление культуры и социальной политики» не могло остаться в стороне и не принять участие в данной акции.
28 мая для воспитанников ГБУСО ВО «Собинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» была подготовлена игровая программа «В гостях у клоуна Тяпы». Все участники праздника дружно погрузились в атмосферу детства. Вместе с детьми и воспитателями центра организаторы сыграли во многие интересные игры. Ребята были и пассажирами автобуса, и матросами на корабле, многое узнали о повадках животных в зоопарке, поговорили на языке кошек и собак и многое другое. Для ребят прошел мастер-класс по изготовлению цветов из воздушных шаров. У каждого из ребят получился неповторимый, созданный собственными руками цветок, который напоминает нам о том, что каждый ребёнок на земле особенный и неповторимый. Детская аудитория всегда самая благодарная. Веселый смех, искренние улыбки и хорошее настроение царили в игровой комнате. Любите детей! Дарите им теплоту и добро.

{gallery}social/2014-05-28{/gallery}

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство