Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений social/2014-12-08 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Международный день инвалидов

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений social/2014-12-08 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Международный день   инвалидов — в конце Десятилетия инвалидов Организации Объединенных Наций (1983—1992 годы) Генеральная Ассамблея ООН в 1992 году на 47-й сессии в специальной резолюции провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов (резолюция № A/RES/47/3) и призвала все государства и международные организации сотрудничать в проведении этого дня.

Проведение 3 декабря Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение внимания общества на преимущества, которые оно получает от участия инвалидов в политической, социальной, экономической и культурной жизни.
3 декабря 2014 года на базе Собинской детской музыкальной школы прошел концерт, посвященный Международному дню людей с ограниченными возможностями, в котором приняли участие воспитанники музыкальных школ и домов культуры Собинского района. Организатором мероприятия выступило МКУ «Управление культуры и социальной политики» под руководством директора Федотовой А.Е.
Жизнь – самый дорогой подарок судьбы. И все мы приходим в неё с ожиданием радости и счастья. Но порой, так случается, что некоторым из нас приходиться сражаться за то, чтобы жить в полную силу. 3 декабря в  зале музыкальной школы присутствовали те ребята и взрослые, которым эта борьба знакома не понаслышке. Им приходится прилагать для достижения  творческих результатов, побед гораздо больше времени и сил. Вот те, кто приехал и участвовал в концерте:
Иван Скрыбыкин
Ирина Журавлёва
Полина Туманова
Алиса Прохорова
Александр Дроздов
А так же хочется отметить тех, кто не смог сегодня приехать, но помог организовать выставку, которая открылась на базе Детской библиотеки с 1 декабря 2014 года и предоставил свои работы:
Артемова Дануте Владо
Кузнецов Владимир Александрович
Гущина Елена Анатольевна
Участники были отмечены грамотами и памятными подарками.
Мы хотим еще раз  пожелать всем, не падать духом, верить в свои силы  и добиваться успеха несмотря ни на что! Желаем всем здоровья, жизненной энергии. Пусть вас окружают близкие, понимающие люди. Удачи  и помощи со стороны окружающих вас людей!

{gallery}social/2014-12-08{/gallery}

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство