Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Модульная котельная в районе санатория «Строитель»

22.04.2015 введена в эксплуатацию модульная котельная для отопления и горячего водоснабжения жилых домов в районе санатория «Строитель». Источниками финансирования выступали областной и районный бюджеты, а также бюджет Колокшанского сельского поселения. Стоимость строительства составила 12,61 млн.руб. В настоящее время на котельной проводятся пуско-наладочные работы.

В феврале 2015г. введены в эксплуатацию газопровод высокого давления в д.Буланово, построенный в 2014г. за счет средств районного бюджета в объеме 386 тыс.руб., и распределительный газопровод низкого давления, построенный на средства жителей в размере 500 тыс.руб.

В мае 2015 года введены в эксплуатацию газопроводы высокого и низкого давления в д.Хрястово, строительство которых осуществлялось в 2014 году за счет средств областного и районного бюджетов в общем объеме 4,17 млн.руб. Протяженность газопроводов составляет 2,38 км.

В рамках реализации государственной программы Владимирской области «Дорожное хозяйство Владимирской области на 2014-2025 годы» в 2014 году завершено строительство автомобильной дороги на д.Большое Иваньково. Протяженность дороги – 1,5 км. Дорога построена современная, с асфальтовым покрытием, уличным освещением, с тротуаром по населенному пункту. Подрядчиком выступал ГУП «ДСУ № 3». Доля областного бюджета составила 95%, районного бюджета — 5%. Объект введен в эксплуатацию 11 сентября 2014г., всего стоимость строительства составила 39 137,0 тыс.руб.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство