Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

О региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Руководителям организаций!
В целях совершенствования форм социального партнерства, привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и выявления лучших социальных проектов проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее—Конкурс), который согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р с 2010 года проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Участниками Конкурса могут быть российские юридические лица ( включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно — правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.
Уполномоченным органом, ответственным за организацию и проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», распоряжением Губернатора области от 19.03.2010 № 67-р определен департамент по труду и занятости населения администрации области, который осуществляет прием заявок на участие организаций в региональном этапе конкурса. 
Методические рекомендации, формы для заполнения по номинациям, контактные телефоны размещены на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:
- департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области -  http://www.vladzan.ru/;
- Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации-http://www.rosmintrud.ru/events/426.
Контактные телефоны департамента по труду и занятости населения администрации области для получения консультации: (4922) 35-42-40, 35-42-08.
Просим Вас ознакомится с условиями проведения конкурса и принять участие в мероприятии.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство