Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Город молодых

26 октября 2015 г. в Центре культуры и искусства на Соборной площади города Владимир прошёл открытый фестиваль детского и молодежного визуального творчества «Город Молодых». Участниками фестиваля стали детские и молодежные общественные объединения и организации г. Владимира и Владимирской области.

Целью фестиваля являлось развитие общественных молодежных инициатив, создание условий для реализации активности и потенциала молодежи в общественной жизни.

В программе конкурса работало 5 площадок: «Следи за нами», «Ты в эфире», «Творческая лаборатория», «От простого к сложному», «Могу всё».

Собинский район представили участники школьного детского общественного объединения «Феникс» (МБОУ СОШ №4). Они приняли участие в работе всех площадок. По итогам фестиваля ребята получили диплом и подарок за 3 место в номинации «Могу всё», специальный приз в номинации «Ты в эфире» и сертификаты участника.

Помимо творческих площадок, проводился семинар для руководителей органов по делам молодежи исполнительных органов местного самоуправления с презентацией опыта работы в рамках реализации программы областной опорной площадки «Профилактика социально-негативных явлений среди молодежи» в 2015 г.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство