Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Спортивно-оздоровительный центр «Тонус»

+7 (49242) 55-1-34,

 

Расположение

Муниципальное автономное учреждение Собинского района «Спортивно-оздоровительный центр «Тонус» расположено в с.Бабаево Собинского района Владимирской области в 20 км от города Владимира в сторону Москвы, в 4 км от федеральной трассы «М7 - Волга».

Инфраструктура

Главный корпус представляет собой трехэтажное здание вместимостью 140 койко-мест. В корпусе располагается столовая, рассчитанная на 140 человек, зал для конференций с мультимедийным центром на 80 человек, пункт проката спортивного инвентаря, номера для проживания.

Размещение

В корпусе «Тонуса» находится 28 блоков для проживания. Каждый блок состоит из двух комнат по 3 кровати в каждой. Отдельный санузел и душ на каждую комнату. В номерах улучшенной комфортности находится одна двуспальная кровать, гостиная, душевая кабина, холодильник. На территории «Тонуса» расположена бесплатная охраняемая стоянка для личного автотранспорта.

Питание

Проживающим предлагается трехразовое питание. Стоимость питания зависит от заявки.

Развлечения и досуг

МАУ СОЦ «Тонус» расположено на берегу реки Колокша, окружено смешанным лесом, где в летнее время есть возможность собирать ягоды и грибы. Для отдыхающих проводятся:

  • просмотр фильмов;
  • есть возможность сразиться в теннисном турнире.

На территории "Тонуса" имеются качели, турники, брусья, площадка для пляжного волейбола, также оборудована зона для игры в пейнтбол. Для любителей уединенного отдыха:

  • есть крытая беседка, имеется мангал для приготовления шашлыка и барбекю;
  • для любителей зимней ловли - рыбалка (снасти свои)
  • в 15 км. от "Тонуса" находятся места платной летней рыбалки.

В зимнее время года предлагаем:

  1. прогулку по лыжней трассе;
  2. занятия в крытом спортивном комплексе ФОК п. Ставрово;
  3. для любителей активного отдыха предлагаем поиграть в пейнтбол.

Дополнительно предлагаются услуги финской сауны с душевыми комнатами, купелью и залом для отдыха. Имеется возможность организации и проведения свадеб, юбилеев, корпоративных встреч с посуточным проживанием.

Постановление об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярное время, проживающих на территории Собинского района»

Схема проезда

Проезд автобусом «Владимир - Ставрово» до остановки «Тонус».

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство