Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Уведомление о проведении общественного обсуждения

ОАО «Скоростные магистрали» уведомляют о начале проведения общественных слушаний по материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту «Строительство участка Москва – Казань высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва – Казань – Екатеринбург» (ВСМ-2)» (в пределах муниципального образования Собинский район Владимирской области).

Цель намечаемой деятельности: обеспечение пассажирских перевозок высокоскоростным железнодорожным транспортом.

Слушания будут проводиться в г. Петушки, Владимирской области по адресу: Советская площадь, д.3 18 марта 2016года в 1400.

Материалы ОВОС для общественных слушаний будут доступны для ознакомления на официальном интернет сайте ОАО «Скоростные магистрали» www.hsrail.ru и официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Собинский район Владимирской области www.sbnray.ru, а также по адресу: г. Собинка, Владимирской области, ул. Садовая, д.4., каб. 38.

Замечания и предложения будут приниматься уполномоченным представителем Заказчика – ОАО «Мосгипротранс» в письменном и электронном виде в течение 30 дней со дня опубликования настоящей информации, а также 30 дней после окончания общественных обсуждений по адресу: 129626, Россия, Москва, ул. Павла Корчагина, 2; электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство