Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

IV Владимирский межрегиональный экономический форум

Уважаемые руководители !

Информируем Вас, что 27, 28, 29 мая 2016 года в г.Владимир пройдет IV Владимирский межрегиональный экономический форум «Малое и среднее предпринимательство-время быть лидерами. Инвестировать в развитие, действовать на опережение» (далее-Форум).

Основной задачей Форума является объединение усилий для развития малого и среднего бизнеса, расширение межрегиональных связей и выход на новые рынки, привлечение отечественных и иностранных инвесторов для реализации перспективных направлений экономического сотрудничества, разработка мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства федеральными региональными институтами.

 

Традиционно в мероприятиях Форума  принимают участие члены Правительства Российской Федерации, главы российских регионов, руководители государственных и транснациональных корпораций, общественные деятели в сфере экономики и бизнеса, а также руководители посольств и торговых миссий иностранных государств в Российской Федерации.

 

Программа Форума включает работу выставки продукции, товаров и услуг лидирующих предприятий-производителей Владимирской области и регионов России,пленарного заседания и дискуссионных площадок.

Форум состоится на площадке Администрации Владимирской области (г.Владимир, Октябрьский Проспект, д.21).

Вложения:
Скачать файл (Программа мероприятия.pdf)Программа мероприятия.pdf[ ]3653 Kb
 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство