Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Останови «Мгновение природы»

Указом Президента Российской Федерации от 01.08.2015 № 392 в России объявлен Год особо охраняемых природных территорий в 2017 году. Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Единая дирекция особо охраняемых природных территорий Владимирской области» при поддержке администрации области в целях привлечения внимания жителей и гостей Владимирского края к проблемам особо охраняемых природных территорий, сохранения исчезающих видов  животных и растений, с целью формирования экологической культуры среди населения региона, вовлечения жителей в творческий процесс познания природы родного края, объявляет областной конкурс фотографий «Мгновения природы».

 

Конкурс продлится весь год до 16 декабря. По его итогам в 2017 году будет выпущен фотоальбом природы Владимирского края, а также организована выставка под открытым небом.

 

К участию в конкурсе  приглашаются фотографы – любители и профессионалы, школьники, студенты и организации, как фотографии одного автора, так и коллективные работы. Оценка фотографий участников будет  организована по 5 номинациям: «Пейзажи родного края», «Заповедные уголки Владимирской области», «Удивительный мир животных», «Красота флоры» и «Макромир».

Оргкомитет принимает работы как на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , так и на флеш-носителе по адресу «Дирекции ООПТ»: г.Владимир, проспект Ленина, д. 59, офис 84.

С дополнительными условиями можно ознакомиться в положении, а также по телефону (49-22) 54-06-99

 

 

МКУ «Управление сельского хозяйства и природопользования»

 

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство