Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сотрудники надзорной деятельности провели инструктажи с волонтерами.

С 23 по 29 августа текущего года во Владимирской области проводится летний фестиваль Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященный году Российского кино. Фестиваль проводится среди учащихся образовательных учреждений и планирует собрать более 700 участников.

 

В преддверии открытия Всероссийского фестиваля и начала заезда первых участников, сотрудниками Собинского пожарно-спасательного гарнизона было организовано круглосуточное дежурство личного состава и пожарной техники в детских оздоровительных лагерях «Олимп», «Тонус» и «Икар», задействованных в мероприятиях. Кроме того, 22 августа с персоналом детских лагерей и волонтерами проведен ряд инструктажей. Проводил инструктаж старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Петушинскому и Собинскому районам майор внутренней службы Тюшко Артем Вячеславович.

 

В своей беседе, Артем Вячеславович, заострил внимание на правилах пожарной безопасности детей и персонала во время нахождения в детских лагерях, обучил персонал и волонтеров принципу действия огнетушителей и систем пожарной сигнализации. Кроме того, сотрудник ОНД напомнил правила безопасного использования электрооборудования, использования открытого огня и норм безопасной эвакуации детей из здания.

 

 

 

Инженер профилактики пожаров ПСЧ-78

С.И. Петров

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство