Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сотрудники ОНД по Петушинскому и Собинскому районам провели встречи с почтальонами.

Сотрудники отдела надзорной деятельности уделяют особое внимание профилактической работе и привлекают к ней все больше заинтересованных организаций. На этот раз встреча произошла с почтальонами Собинского и Петушинского районов. Работники этой профессии в большинстве случаев посещают пенсионеров, маломобильных групп населения и людей, относящихся к «группе риска».

 

Беседу с почтальонами проводили сотрудники ОНДиПР по Петушинскому и Собинскому районам - старший дознаватель капитан внутренней службы Евгений Александрович Подольный и старший инспектор майор внутренней службы Артем Вячеславович Тюшко.

 

В ходе бесед сотрудники МЧС рассказали работникам почты, какие нарушения правил пожарной безопасности могут привести к пожару, и что нужно делать в случае загорания или задымления в доме. Кроме того, было решено, при посещении жильцов проводить краткие противопожарные инструктажи и сообщать о грубых нарушениях правил пожарной безопасности в пожарную охрану. Ведь только совместными усилиями мы сможем предупредить беду и спасти чужие жизни.

 

 

Инженер профилактики пожаров ПСЧ-78

С.И. Петров

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство