Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сотрудники МЧС провели встречу с персоналом ЦРБ Собинского района

В связи с участившимися пожарами в России на социально-значимых объектах сотрудники МЧС усилили профилактическую работу по этому направлению.

Так, 6 марта 2017 года, заместитель начальника отдела надзорной деятельности по Петушинскому и Собинскому районам лейтенант внутренней службы Алеся Константиновна Прокофьева провела встречу с медицинским персоналом Собинской центральной районной больницы.

 

В ходе беседы Алеся Константиновна заострила особое внимание на соблюдение правил пожарной безопасности, как персонала, так и граждан, находящихся на лечении. Так как нередки случаи, когда из-за курения в неположенных местах и неосторожном обращении с открытым огнем приводят  к непоправимым последствиям – горят дома, учреждения, гибнут и получают травмы люди. Алеся Константиновна еще раз обратилась к персоналу ЦРБ: внимательней относится к электротехническому оборудованию и сработкам системы обнаружения пожара. В заключении она напомнила о правилах проведения эвакуации больных и персонала в случае возникновения задымления или открытого огня, показа как пользоваться огнетушителем и другими первичными средствами тушения пожара.

 

 

 

Инженер профилактики пожаров ПСЧ-78

С.И. Петров

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство