Лента новостей:
Информационное сообщение
Автор: Администратор   
05.06.2017 14:56

П Л А Н мероприятий, проводимых  в Собинском районе с  05июня  по 11 июня  2017г.:

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

Участие СМИ

05 июня, понедельник

09.00

Кабинет 9 администрации Собинского района

Оперативное совещание главы администрации района с участием заместителей главы администрации и глав администраций городских и сельских поселений

А.В.Разов

Л.А.Маркина

 

10.00-12.00

п. Асерхово

администрация

МО Асерховское сельское поселение

тел.3-91-71

Прием населения депутатом районного совета народных депутатов Петровой Юлией Олеговной

Петрова Ю.О.

Петрова Ю.О.

 

10.00

МБУ «Центр культуры и досуга» г.Собинки

Открытие выставки живописи Собинского художника Виктора Степанова «Природы вечной обаяние», посвященной Году экологии

МБУ «Центр культуры и досуга» г.Собинки

Курбанова И.П.

 

11.00

Кабинет 9 администрации Собинского района

Оперативное совещание главы администрации района  с руководителями органов и структурных подразделений администрации района, руководителями учреждений

А.В.Разов

Т.В.Степанова

 

14.00-16.00

г.Собинка,

ул. Садовая, д.9а

ИП Жаворонкова Я.С.

тел.89607220202

Прием населения депутатом районного совета народных депутатов Поляковым Алексеем Викторовичем

Поляков А.В.

Поляков А.В.

 

14.00-16.00

г. Собинка

ГБУЗ ВО

«Собинская  районная больница»

каб.глав.врача

тел.2-11-73

Прием населения депутатом районного совета народных депутатов Симагиной Светланой Константиновной

Симагина С.К.

Симагина С.К.

 

14.00-16.00

г. Лакинск

ул. Горького, д.20

Совет народных

депутатов

каб. 12

тел.4-13-48,

доп. тел. 4-16-61

Прием населения депутатом районного совета народных депутатов Абарихиным Виталием

Владимировичем

Абарихин В.В.

Абарихин В.В.

 

14.00-16.00

СПК «Бабаево»

ул. Молодежная, д.1

Кабинет председателя

тел. 5-51-73

5-52-35

Прием населения депутатом районного совета народных депутатов Крыловым Иваном Васильевичем

Крылов И.В.

Крылов И.В.

 

14.00-16.00

с. Толпухово

администрация

МО Толпуховское

сельское поселение

тел.89157523669

Прием населения депутатом районного совета народных депутатов Климовой Надеждой Юрьевной

Климова Н.Ю.

Климова Н.Ю.

 

15.00-17.00

г.Лакинск

ул.Горького,д.20

Совет народных депутатов

каб.12

тел.4-85-65

Прием населения депутатом районного совета народных депутатов Нургалиевым  Рустамом

Ринатовичем

Нургалиев  Р.Р.

Нургалиев  Р.Р.

 

9.00

МБОУ СОШ № 1

г. Лакинска

ЕГЭ по обществознанию

Управление

образования

Гусева Г.П.

Фарсобина А.Ю.

 

06 июня, вторник

11.00-14.00

п. Ставрово,

ул. Жуковского, д.81

АТП «Князев В.А.»

тел. 84922-37-30-51

Прием населения депутатом районного совета народных депутатов Князевым  Владимиром Анатольевичем

Князев В.А.

Князев В.А.

 

14.00-16.00

с. Ворша

администрация

МО Воршинское сельское поселение

тел.89040371360

Прием населения депутатом районного совета народных депутатов Ярославцевым Александром

Валерьевичем

Ярославцев А.В.

Ярославцев А.В.

 

 

 

 

 

 

 

15.00- 17.00

 

г.Лакинск

ул.Горького, д.20

Совет народных

депутатов

каб.12

тел.4-85-65

Прием населения депутатом районного совета народных депутатов Зубрицким Сергеем Анатольевичем

Зубрицкий С.А.

Зубрицкий С.А.

 

18.00-20.00

г.Лакинск

ул. Горького,д.20

Совет народных депутатов

каб.12

тел.89209490202

Прием населения депутатом районного совета народных депутатов Дмитриевым Алексеем

Владимировичем

 

Дмитриев А.В.

Дмитриев А.В.

 

9.00

МБОУ СОШ № 1

г. Собинки,

МБОУ СОШ № 4

г. Собинки, МБОУ СОШ № 2

г. Лакинска,

МБОУ Ставровская СОШ

ОГЭ (ГВЭ)  по математике

Управление

образования

Гусева Г.П.

Фарсобина А.Ю.

 

07 июня, среда

9.00

МБОУ СОШ № 1

г. Лакинска

ЕГЭ по литературе, физике

Управление

образования

Гусева Г.П.

Фарсобина А.Ю.

 

08 июня, четверг

9.00

МБОУ СОШ № 1

г. Собинки,

МБОУ СОШ № 4

г. Собинки, МБОУ СОШ № 2

г. Лакинска,

МБОУ Ставровская СОШ

ОГЭ по обществознанию, географии, химии, информатике

Управление

образования

Гусева Г.П.

Фарсобина А.Ю.

 

17.30

Центр культуры и досуга г.Собинки

Открытие декоративно-прикладной выставки «Сделано с любовью»

Центр культуры и досуга г.Собинки

Боубатрын С.В.

 

16-00

Камешковский район, вблизи загородного оздоровительного лагеря «Дружба»

Участие в областных соревнованиях

«Школа безопасности»

Управление

образования

Гусева Г.П.

Кудряшова Н.А.

 

09 июня, пятница

 

 

 

 

 

 

с 17.00 до

19.00 ч.

г.Собинка

МБОУ ДОД

Собинского района

«Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»

тел.2-32-04

Прием населения депутатом районного совета народных депутатов Михайловой Ириной Александровной

Михайлова И.А.

Михайлова И.А.

 

19:00

Стадион «Труд» г.Собинки

Первенство Собинского района и Кубка Собинского района по футболу в сезоне 2017 года.   «Собинка» - «Ворша»

МБУС Стадион «Труд»

г. Собинка

Степанов М. А.

Нургалиев Р. Р.

 

9.00

МБОУ СОШ № 1

г. Лакинска

МБОУ СОШ №4 г. Собинки

ЕГЭ по русскому языку

Управление

образования

Гусева Г.П.

Фарсобина А.Ю.

 

10 июня, суббота

 

 

 

 

 

 

11 июня, воскресенье

11-00

 

Площадь Толпуховского сельского Дома  культуры

Праздник  День деревни -

"Вейся, вейся, капустка"

МБУК «Толпуховский СДК»

Бочкина Г.Э.

 

17-00

МУС «Стадион» г. Лакинска

Первенство Владимирской области по футболу

МУС «Стадион» г. Лакинска

Смирнов М.С.

 

Мероприятия учреждений культуры и спорта

05  июня, понедельник

09.00-21.00

Фойе МБУК «Лакинский ГДК»

Фотовыставка «С любовью и светлой печалью» ветерана ВОВ Филимонова А.И.

и его сына Филимонова В.А.

МБУК «Лакинский ГДК»

Круглова Т.В.

 

9.00- 17.00

Выставочный зал МБУК «Лакинский ГДК»

Выставка картин художника-любителя  Клопова В.А.- «Души заветные пейзажи»

МБУК «Лакинский ГДК»

Круглова Т.В.

 

10.30

Куриловская сельская библиотека

Практическое занятие

«Юные фитодизайнеры»

Куриловская сельская библиотека

Безменова М.П.

 

11.00

Зареченская сельская библиотека

Эко-квест

«В царстве Флоры и Фауны»

Зареченская сельская библиотека

Трыкина Т.С.

 

11.00

МБУК ЦКиС п.Ставрово

Информационно - развлекательная программа

«Территория здоровья»

МБУК ЦКиС п.Ставрово

Гаврилова Н.Ю.

 

12.00

Центр культуры и досуга г.Собинки

Вечер-встреча «Земля – наш общий дом» в рамках экологической акции «Природе-спасательный круг»

Центр культуры и досуга г.Собинки

Пашнова М.Е.

 

14.00

Собинская городская библиотека

Эко-час

«Домашняя экология»

Собинская городская библиотека

Спижевая С.В.

 

06 июня, вторник

9.30

Д/С «Ромашка»

г. Лакинск

Литературная игра

«У Лукоморья»

Лакинская детская библиотека

Образцова А.И.

 

10.00

Школьный лагерь

Г.Лакинск

Литературный час

«Неподражаемый поэт»

Лакинская городская библиотека

Иванова Е.Ю.

 

10.00

Собинская городская библиотека

Литературно-музыкальный вечер

«Здесь Пушкиным все дышит и живет»

Собинская городская библиотека

Спижевая С.В.

 

10.00

Кишлеевская сельская библиотека

Литературная игра двенадцать стульев «Волшебные сказки Пушкина»

Кишлеевская сельская библиотека

Сычева Н.Ю.

 

10.30

Куриловская сельская библиотека

Пушкинский день России «Гениальный русский поэт»

Куриловская сельская библиотека

Безменова М.П.

 

10.30

Березниковская сельская библиотека

Игровая интерактивная программа

«Путешествие на остров Буян»

Березниковская сельская библиотека

Кудрявцева Н.И.

 

10.30

Бабаевская сельская библиотека

Встреча с любимым поэтом

«Родная природа в поэзии и жизни Пушкина»

Бабаевская сельская библиотека

Сутормина Т.В.

 

10.30

 

МБУК «Березниковский СДК»

«Путешествие на остров Буян» - интерактивная игровая программа

 

МБУК «Березниковский СДК», Библиотека

 

Ли Е.К.

Кудрявцева Н.И.

 

 

11.00

Приклубная территория МБУК «Зареченский СДК»

«В царстве Флоры и Фауны»

Экоквест к всемирному Дню окружающей среды

МБУК «Зареченский СДК»

Лачина О.В.

 

11-00

Большой зал МБУК «Лакинский ГДК»

Детский кинопоказ

МБУК «Лакинский ГДК»

Круглова Т.В.

 

11.00

Асерховская сельская библиотека

Литературный час с элементами игры

«Тридцать три богатыря»

Асерховская сельская библиотека

Петрушина С.В.

 

11.00

Колокшанская сельская библиотека

Литературное путешествие

«И будет жить в потомках вечный Пушкин»

Колокшанская сельская библиотека

Ижбулдина А.И.

 

11.00

Зареченская сельская библиотека

Театрализованное представление

«Сказку эту поведаю я свету»

Зареченская сельская библиотека

Трыкина Т.С.

 

11.00

МБУК «Воршинский СДК»

« Пушкинские сказки помним без подсказки» Игровая познавательная программа ко Дню Пушкина

МБУК Воршинский СДК

 

 

11.00

Зрительный  зал МБУК «Толпуховский СДК»

Показ  мультфильма "Везуха" для летнего  лагеря

МБУК «Толпуховский СДК

Сухова Л.М.

 

11-00

МБУК «Черкутинский сельский Дом культуры»

Экологическая викторина «Экологический марафон»

МБУК «Черкутинский СДК»

Климова Л.В.

 

11-00

Приклубная  площадка МБУК «ЦНХТ п.Асерхово»

Субботник с участниками художественной самодеятельности

МБУК «ЦНХТ поселка Асерхово»

Л.В. Караваева

 

12.00

Зареченская сельская библиотека

Конкурс чтецов

«Как вечно пушкинское слово»

Зареченская сельская библиотека

Трыкина Т.С.

 

15.00

Копнинская сельская библиотека

Час поэзии «Чудесный мир Пушкина»

Копнинская сельская библиотека

Демидова Л.В.

 

16.00

Глуховская сельская библиотека

Литературный час по творчеству А.С.Пушкина

«Он лиру посвятил народу своему»

Глуховская сельская библиотека

Буланова Л.А.

 

18.00

МБУК ЦКиС п.Ставрово

День творчества

«Парад искусства и творчества»

МБУК ЦКиС п.Ставрово

Крылова Г.М.

 

 

19.00

Санаторий «Русский лес»

Концертная программа

МБУК «Березниковский СДК»

Бизяева Ш.З.

Ли Е.К.

Кудрявцева А.А.

 

07 июня, среда

10.00

д/с № 2 п.Ставрово

Литературные виражи

«За морями, за лесами ждут нас сказки с чудесами»

Ставровская детская библиотека

Рыжова О,Н,

 

10.30

 

МБУК ЦКиС п.Ставрово

Интеллектуальная игра – викторина

«Пушкинский турнир»

МБУК ЦКиС п.Ставрово

Грехов А.С.

 

 

11-00

МБУК «ЦНХТ поселка Асерхово»

«В гостях у Этикета» игровая программа

МБУК «ЦНХТ поселка Асерхово»

Е.А. Кузнецова

 

11.00

МБУК «Рождественский СДК»

Развлекательно-познавательная  программа «Там,  на неведомых дорожках»

МБУК «Рождественский СДК»

Басманова Т.А.

Чурашкина О.В.

 

11-00

МБУК «Черкутинский сельский Дом культуры»

Пушкинский день России

Познавательная игра «По сказкам Пушкина»

МБУК «Черкутинский СДК»

Климова Л.В.

 

11.00

Зрительный зал МБУК «Зареченский СДК»

«Как вечно пушкинское слово» - конкурс чтецов

МБУК «Зареченский СДК»

Лачина О.В.

 

11.30

Зрительный зал МБУК «Зареченский СДК»

«Сказку эту поведаю я свету» - театрализованное представление. Межрегиональная акция
«Читаем Пушкина вместе»

МБУК «Зареченский СДК»

Шаркова О.С.

 

18-00

МБУК «Толпуховский СДК»

Игровой  центр "Веселая  планета". Игровая  программа  "Сказочный  ларец"

МБУК «Толпуховский СДК»

Сухова Л.М.

 

08 июня, четверг

10.00

МБУК ЦКиС п.Ставрово

День открытых дверей

«Добро пожаловать» (из цикла «Счастье жить»)

МБУК ЦКиС п.Ставрово

Грехов А.С.

 

 

10.30

МБУК ЦКиС п.Ставрово

Праздник детского творчества

«Юные подмастерья»

(из цикла «Добрых дел мастера»)

МБУК ЦКиС п.Ставрово

Анисимова С.С.

 

 

11-00

Фойе, зрительный зал

МБУК «Зареченский СДК»

Форум «50+» в деревнях и селах Собинского района

Концертная программа

МБУК «Зареченский СДК»

Шаркова О.С.

 

11-00

МБУК «Черкутинский сельский Дом культуры»

Квест «Золотое кольцо»

МБУК «Черкутинский СДК»

Климова Л.В.

 

11.00

Большой зал МБУК «Лакинский ГДК»

Детский кинопоказ

МБУК «Лакинский ГДК»

Круглова Т.В.

 

11.00

МБУК

Воршинский

СДК

Фестиваль российской анимации имени Бориса Дёжкина. Мультфильмы.

МБУК

Воршинский

СДК

Макарова Л.В.

 

11.30

МБУК ЦКиС п.Ставрово

Кинопоказ в рамках «II Фестиваля Российской анимации имени Бориса Дёжкина»

МБУК ЦКиС п.Ставрово

Саблин О.А.

 

 

14-00

МБУК «ЦНХТ поселка Асерхово»

Показ кино «Ералаш» выпуск № 3,4,5,6,7,8,12,13 – 1982г.

МБУК «ЦНХТ поселка Асерхово»

Л.В. Караваева

Е.А. Кузнецова

 

20.00

«Фетининский СДК »

Игра по праву «Человек. Государство. Закон»

«Фетининский СДК »

Кольчева О.К.

 

22.00

Фойе Зареченского СДК

Дискотека для молодёжи

МБУК «Зареченский СДК»

Ухова И.В.

 

09 июня, пятница

10.30

Бабаевская сельская библиотека

Конкурс эрудитов

«Моя Родина – Россия»

Бабаевская сельская библиотека

Сутормина Т.В.

 

11.00

Кишлеевская сельская библиотека

Литературная галерея портретов

«Святые для России имена»

Кишлеевская сельская библиотека

Сычева Н.Ю.

 

11.00

Музей МБУК «Лакинский ГДК»

Экскурсия в музее народного театра им.А.А.Цеханского

МБУК «Лакинский ГДК»

Круглова Т.В.

 

11-00

МБУК «Толпуховский СДК»

Игровой  центр "Веселая  планета".  Игровая  программа "Мой веселый звонкий  мяч"

МБУК «Толпуховский СДК»

Бочкина Г.Э.

 

 

11-00

МБУК «Черкутинский сельский Дом культуры»

Беседа –викторина «Права ребенка»

МБУК «Черкутинский СДК»

Климова Л.В.

 

11.00

МБУК

Воршинский

СДК

«Дом под крышей голубой».  Экологическая программа.

МБУК Воршинский СДК

Макарова Л.В.

 

11.00

Зрительный зал МБУК «Зареченский СДК»

«Россия – Родина моя» - познавательный час ко Дню России

МБУК «Зареченский СДК»

Лачина О.В.

 

11.30

Площадь перед ДК

Дню России посвящается «Отечество моё – Россия»

Конкурс рисунков на асфальте

МБУК «Зареченский СДК»

Баранов А.Н.

 

12.00

Зареченская сельская библиотека

Познавательный час ко дню России

«Россия – Родина моя»

Зареченская сельская библиотека

Трыкина Т.С.

 

12-00

Куриловская ООШ

«Россия – вперед!» игровая программа для детей, посвященная Дню России

МБУК «Глуховский СДК»

Короленко И.С.

 

13-00

Куриловская ООШ

«Родина моя – моя Россия» конкурс рисунка на асфальте, посвященный Дню России

МБУК «Глуховский СДК»

Короленко И.С.

 

16.00

Глуховская сельская библиотека

Познавательный час

«Государственные символы России»

Глуховская сельская библиотека

Буланова Л.А.

 

18.00

МБУК ЦКиС п.Ставрово

День соседей

«Наш дом, и мы дружно в нём живем»

 

МБУК ЦКиС п.Ставрово

Грехов А.С.

 

 

10 июня, суббота

11.00

МБУК «Рождественский СДК»

Беседа «Закон и порядок»

МБУК «Рождественский СДК»

Т.А.Басманова

 

 

13-00

Васильевский СК

«Россия – вперед!» игровая программа для детей,  посвященная Дню России

МБУК «Глуховский СДК»

Короленко И.С.

 

14-00

Васильевский СК

«Родина моя – моя Россия» конкурс рисунка на асфальте, посвященный Дню России

МБУК «Глуховский СДК»

Короленко И.С.

 

15.00

МБУК ЦКиС п.Ставрово

Мультяшкин день

МБУК ЦКиС п.Ставрово

Грехов А.С.

 

 

17.00

МБУК ЦКиС п.Ставрово

Цикл кино-показов
«Всей семьей идем в кино»

МБУК ЦКиС п.Ставрово

Мухин А.К.

 

 

18.00

МБУК ЦКиС п.Ставрово

Праздник улицы

«По соседству мы живем!»

МБУК ЦКиС п.Ставрово

Мухин А.К.

 

 

21.00

«Фетининский СДК »

Вечер отдыха «Кому за 30!»

«Фетининский СДК »

Кольчева О.К.

 

21-00

Вышмановский СДК

Дискотека

Вышмановский СДК

А.И. Иванов

 

21-00

МБУК «ЦНХТ поселка Асерхово»

Дискотека

МБУК «ЦНХТ поселка Асерхово»

Л.В. Караваева

 

22-00

Глуховский ДК

Танцевальный вечер для молодежи «Мы Россияне!»

МБУК «Глуховский СДК»

Короленко И.С.

 

11июня, воскресенье

10.00

г.Собинка

Квест-игра «Тропами по Собинке»

Центр культуры и досуга г.Собинки

Родин Д.М.

 

10.00

Реабилитационный центр для детей

Игровая программа

Центр культуры и досуга г.Собинки

Родин Д.М.

 

11.00

МБУК «Рождественский СДК»

Клуб выходного дня :

-просмотр мультфильма;

-Тематическая программа ко Дню России «С любовью к родине»

МБУК «Рождественский СДК»

Басманов Т.А.

 

12-00

Приклубная площадка «ЦНХТ п.Асерхово»

Конкурс рисунка на асфальте «Край родной навек любимый»

МБУК «ЦНХТ поселка Асерхово»

Л.В. Караваева

Л.В. Кузнецова

 

12-00

Глуховский ДК

«Россия – вперед!» игровая программа для детей,  посвященная Дню России

МБУК «Глуховский СДК»

Короленко И.С.

 

13-00

Куриловская ООШ

«Родина моя – моя Россия» конкурс рисунка на асфальте, посвященный Дню России

МБУК «Глуховский СДК»

Короленко И.С.

 

 
Отдел ГОЧС, ОБ

Администрация Владимирской области

Интернет - голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМСУ

МЧС

Сельское хозяйство

Показатели
Мероприятия

ФНС России

ФНС России

Новостная лента Владимирстата

Портал госзакупок

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов

Всероссийская сельскохозяйственная перепись

Работа в России

 

Copyright © 2017. Официальный сайт ОМСУ МО Собинский район


Рейтинг@Mail.ru