Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Уважаемые природопользователи!

Управление Росприроднадзора по Владимирской области доводит до Вашего  сведения, что 30.06.2015 вступил в силу Федеральный закон «О внесении в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» от 29.06.2015  №  203-ФЗ (дата опубликования 30.06.2015), в т.ч. Законом внесены изменения в отношении лицензирования деятельности по обращению с отходами 1 – 4 класса опасности, а именно:

 

 

«Лицензии на деятельность по обезвреживанию и размещению 1 – 4 классов опасности, выданные до 01 июля 2015 года, сохраняют свое действие до           1 января 2019 года. Юридические лица, индивидуальные предприниматели, имеющие лицензии  на деятельность по обезвреживанию и размещению отходов 1 – 4 классов опасности, вправе переоформить их на лицензии на деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов 1 – 4 классов опасности».

«Юридические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по сбору, транспортированию, обработке утилизации отходов 1- 4 классов опасности, обязаны получить лицензию на её осуществление до 1 января 2016 года. После 1 января 2016 года осуществление данной деятельности без лицензии не допускается».

 

Отдел природопользования администрации Собинского района

 

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство