Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Собинском районе проведена встреча с председателями участковых избирательных комиссий

18 марта 2018 года в Российской Федерации состоятся выборы главы государства (Президента России). Проведение выборов связано с участием большого количества граждан и рисками возникновения различных чрезвычайных ситуаций. В связи с этим в минувшие выходные старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Петушинскому и Собинскому району капитан внутренней службы Евгений Александрович Подольный провел встречу с председателями участковых избирательных комиссий.

В ходе беседы, сотрудник МЧС, акцентировал внимание на соблюдении правил противопожарной защиты при проведении выборов, соблюдении правил безопасности при эксплуатации электрооборудования, напомнил о проведении проверки состояния путей эвакуации. Особое внимание, Евгений Александрович, обратил на действия в случае возникновения пожара или другой чрезвычайной ситуации, а также на правила использования первичных средств пожаротушения.

В заключении всем присутствующим были вручены памятки по соблюдению пожарной безопасности, которые будут размещены в помещениях для голосования.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство