Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Жаркие предновогодние спортивные выходные!

Прошедшая суббота для п.Ставрово  выдалась насыщенными на спортивные события. В холодный декабрь на спортивной площадке в д.Толпухово прошли футбольные состязания. Снег, укрывший футбольное поле, – не помеха для тех, кто идёт в атаку. Но вязкое снежное покрытие нивелирует индивидуальное мастерство игроков: на утоптанных участках поля мяч скользит, в сугробах – застревает. Поэтому побеждает та команда, что показывает слаженную командную игру и более высокие физические кондиции.

В новогоднем турнире по футболу приняли участие команды Собинского района. Несмотря на холодную погоду, на поле было жарко, кипели страсти, футболисты до последней минуты боролись за победу. В итоге победителем состязаний стала команда из с.Ворша. Необычный турнир закончился награждением кубком и медалями всех команд.

 

В это же время на ледовом катке в п.Ставрово прошел матч первого тура  Первенства района по хоккею. На льду встретились команды п.Ставрово и г.Собинка. Яркая и динамичная игра ждала всех любителей хоккея. ХК «Ставрос» переиграл команду из г.Собинки со счетом 5:4. А уже в воскресенье ставровские хоккеисты ждали в гости ХК «Ворша», где уступили со счетом 0:2.

 

МУС «Ставровский ФОК» поздравляет всех тренеров и спортсменов с наступающим Новым годом!!! Всем крепкого здоровья и спортивного азарта!

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство