г. Собинка, ул. Садовая д. 4

2-20-35 (приёмная)

с 8:00 – 17:00 (12:00 – 13:00 – обед)

Старая версия сайта

Навигация по сайту
Лента новостей:
Районный смотр – конкурс танцевальных коллективов «Шире круг».
Автор: М.В.Андрийчук   
14.05.2019 15:23

20 апреля в Доме культуры с. Ворша  прошел 19 ежегодный смотр – конкурс танцевальных коллективов «ШИРЕ КРУГ», посвященный Международному Дню танца.

В конкурсе приняли участие хореографические коллективы, ансамбли, а также все любители хореографического творчества в возрасте от 5 до 45 лет со всего района. В смотре – конкурсе участвовало 39 танцевальных коллектива, с количеством участников более 400 человек.

Конкурс оценивало жюри  в составе:

- Ухова Елена Тарасовна – педагог – хореограф (со стажем 40 лет), руководитель клубном объединении «Учимся танцевать»  в МБУ «Центр культуры и досуга» города Собинки;

- Логинова Юлия Владимировна – педагог дополнительного образования по направлению хореография  МБУ ДО детско-юношеского центра «Клуб» г. Владимира;

- председатель жюри - директор «Управление по культуре, физической культуре и спорту, туризму и молодёжной политике» Анна Евгеньевна Федотова.

 

 

Танцоры соревновались в четырёх номинациях: эстрадные танцы, эстрадно-спортивные танцы, стилизация народного танца и ансамбли бального танца.

 

Победителем в номинация стилизация народного танца «Малыши» (от 5 до 7 лет) стали: танцевальный коллектив «Рандеву» (руководитель Степанова Светлана) Лакинского ГДК, танец « Ах, мамочка» - диплом I степени; танцевальный коллектив «Счастливое детство» (руководитель Толокнова Оксана) Центра народного художественного творчества п. Асерхово, танец «Ягода-малина» - диплом II степени.

Победителем в номинация эстрадный танец «Дети» (от 8 до 11 лет) стали: танцевальный коллектив «Конфетти» (руководитель Елена Малышева) Толпуховского СДК, танец «Радуга-дуга» - диплом I степени; танцевальный коллектив «Эдельвейс» (руководитель Мария Стати) Дома детского творчества г. Собинки, танец «Перемена» - диплом III степени.

Победителями в номинации стилизация народного танца «Дети» (от 8 до 11 лет) стали: детская студия народного хореографического ансамбля  «Улыбка» (руководитель Светлана Анисимова) Центр культуры и спорта п. Ставрово, танец «Как у наших у ворот» - диплом I степени; танцевальный коллектив «Капельки» (руководитель Елена Пашина) Черкутинский СДК, танец «Ох, я!» - диплом II степени; танцевальный дуэт «Задоринка» (руководитель Пашина Елена) Черкутинского СДК, танец «Русский лирический» – диплом III степени.

Победителем в номинация эстрадно-спортивный танец «Дети» (от 8 до 11 лет) стали: танцевальный коллектив «Горошины» (руководитель Светлана Сомкова) Глуховский СДК, танец «Магия» - диплом III степени.

Победителями в номинация эстрадный танец «Юниоры» (от 12 до 15 лет) стали: танцевальный коллектив «Эдельвейс» (руководитель Мария Стати) Дом детского творчества г. Собинка, танец «Беспризорники» - диплом III степени; хореографический ансамбль «Ассорти» (руководитель Светлана Сомкова) Глуховского СДК, танец «Ты моя нежность» -  диплом III степени.

Победителями в номинация стилизация народного танец «Юниоры» (от 12 до 15 лет) стали: танцевальный коллектив «Вдохновение» (руководитель Пашина Елена) Черкутинского СДК, танец «Вечёрки» - диплом I степени; хореографический ансамбль «Цветная карусель» (руководитель Малышева Елена) Толпуховского СДК, танец «Вася-Василёк» -  диплом II степени; хореографическая студия «Вдохновение» (руководитель Светлана Анисимова) Центра культуры и спорта п. Ставрово, танец «Сплетницы» - диплом II степени.

Победителем в номинации эстрадный танец «Взрослые» (от 16 лет и старше) стала танцевальная группа «ТАСО» (руководитель Галина Бучкова), танцы «Между нами любовь» -  диплом I степени; танцевальный коллектив «Эдельвейс» (руководитель Мария Стати) Дома детского творчества г. Собинки, танец «Мама» - диплом II степени; танцевальный коллектив «Воршаночка» (руководитель Лебягина Татьяна) Воршинского СДК, танец «Опомнись» - диплом III степени.

Победитель в номинации стилизация народного танца «Взрослые» (от 16 и старше) стал народный хореографический ансамбль «Улыбка» (руководитель Анисимова Светлана) Центра культуры и спорта п. Ставрово, танец «Думы» -  диплом I степени.

Победитель в номинации стилизация народного танца  (смешенная) стала музыкально-театральная студия «Куликово болото» (руководитель Камышева Яна), танец «Якутяночка» -  диплом I степени.

Организаторы фестиваля поздравляют победителей и благодарят всех участников за прекрасный праздник красоты и грации, праздник здорового образа жизни.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 

 

 

 

Газета Доверие

Сельское хозяйство

Показатели
Мероприятия



ФНС России

Новостная лента Владимирстата

Портал госзакупок

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов

Всероссийская сельскохозяйственная перепись

Работа в России

ФНС России