Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

О проекте актуализации схемы теплоснабжения МО Черкутинское Собинского района Владимирской области

Администрация района извещает, что в связи с выполненными работами ГУП «Владимиргражданпроект» по актуализации схемы теплоснабжения Черкутинского сельского поселения подготовлен проект актуализированной схемы теплоснабжения для ознакомления.

Уведомление о сборе замечаний и предложений по проекту актуализации

схемы теплоснабжения муниципального образования Черкутинское Собинского района Владимирской области

 

На основании постановления Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрацией Собинского района осуществляется сбор замечаний и предложений по проекту актуализации  схемы теплоснабжения муниципального образования Черкутинское Собинского района Владимирской области.

Сбор замечаний и предложений осуществляется до 10.07.2019 на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , на бумажном носителе направлять в муниципальное казенное учреждение «Управление  жилищно-коммунального комплекса и строительства Собинского района» по адресу: 601204, Владимирская область, г. Собинка, ул. Садовая, д. 4, кабинет № 22.

Контактное лицо – Врио директора МКУ «Управление ЖКК и строительства» Буляк Сергей Александрович.

С проектом актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования Черкутинское Собинского района Владимирской области можно ознакомиться по ссылке:   http://www.sbnray.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=254&Itemid=253

 

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство