Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

СТАНЬ ВОЛОНТЕРОМ КОНСТИТУЦИИ

Дан старт формированию масштабного волонтерского корпуса «Волонтеры конституции»
Историческое событие - голосование по поправкам в Конституцию РФ, пройдет уже 22 апреля 2020 года.

Добровольцы уже по традиции являются неотъемлемыми участниками масштабных мероприятий, как в России, так и за рубежом. Среди выдающихся примеров можно выделить волонтерский корпус Чемпионата мира по футболу, волонтерскую программу Олимпийских игра в Сочи, добровольцев цифрового вещания.
Волонтеры – одна из самых доверяемых аудиторий в стране, им доверяют 88% россиян, а 21% считает их «героями нашего времени» (по данным ВЦИОМ)

Деятельность волонтеров конституции заключается в информирование граждан о планируемых изменениях в Конституцию и Общероссийском голосовании, а также вовлечение граждан в волонтерские инициативы, в том числе реализуемые в разных регионах страны в весенний период и посвященные 75-летию Победы, Всемирному дню Всемирный день здоровья, Пасхе и другим событиям.

Стать волонтером просто. Регистрация проходит на официальном сайте ВолонтерыКонституции.рф с 21 февраля 2020 года по 16 марта 2020 года
и им может стать любой желающий, пройдя процедуру отбора.
Участие является добровольным и безвозмездным.

#ВолонтерыКонституции объединяются ради общих целей и вокруг идеи перемен и обновления, тем самым становясь частью важнейшего исторического события и внося свой посильный вклад в перемены.

Добро меняет всё вокруг: сотворим историю вместе!

 

По имеющимся вопросом обращайтесь по телефону 2-21-73 МКУ «Управление по культуре, физической культре и спорту, туризму и молодежной политике» (33 каб. администрации Собинского района).

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство