Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Конкурс "Торговля России" в 2020 году

Минпромторгом России в 2020 году проводится конкурс "Торговля России" (далее-Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России. Конкурс проводится по следующим номинациям: "Лучший торговый город", "Лучшая торговая улица", "Лучший нестационарный торговый объект", "Лучший розничный рынок", " Лучшая ярмарка", "Лучший мобильный торговый объект", "Лучший магазин", "Лучший объект фаст-фуда", "Лучший торговый фестиваль", "Лучший оптовый продовольственный рынок" и "Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя".
Просим рассмотреть возможность участия в данном Конкурсе.

Для участия в Конкурсе необходимо до 10.04.2020 года подать заявку на сайте: Торговляроссии.рф. Торжественная церемония награждения победителей состоится 08.06.2020 года в рамках VI Международного форума бизнеса и власти "Неделя российского ритейла" в Москве в Центре международной торговли.
Для получения более подробной информации о Конкурсе необходимо обращаться по тел. 8(495) 924-02-80,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - Нехаевский Николай Алексеевич, 8(495) 870-29-21 (доб. 2-35-01) - Ситник Алексей Владимирович.

Вложения:
Скачать файл (ПРЕСС-релиз.docx)ПРЕСС-релиз.docx[ ]12 Kb
 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство