Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Приглашаем товаропроизводителей Владимирской области принять активное участие

во Всероссийском конкурсе Программы  «100 лучших товаров России»

Региональный этап Всероссийского конкурса проводится во исполнение распоряжения администрации области от 20.03.2020  № 194-р в соответствии с Регламентом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» по следующим  номинациям: продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; услуги для населения; услуги производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов.

«100 лучших товаров России» — это самый известный в нашей стране конкурс по качеству. Каждый год борьбу за победу ведут сотни предприятий, потому что стать лауреатом или дипломантом – значит, обеспечить на многие годы доброе имя своей продукции, о котором будет знать вся страна

Конкурс дает хорошую возможность каждому предприятию и организации продемонстрировать новые достижения в производстве товаров и оказании услуг, помогает продвижению самой лучшей продукции за пределы региона, а также информирует их о возможностях и достижениях лучших и стратегически состоятельных товаропроизводителей – от начинающих в микро- и малом бизнесе до крупных промышленных предприятий и организаций.

Предприятия, продукция которых удостоена званий лауреата и дипломанта конкурса, имеют право размещать в течение 2-х лет товарный знак Конкурса на упаковке, в паспорте или в другой сопроводительной документации.

 

Заявку на участие в Конкурсе можно подать онлайн на официальном сайте ФБУ «Владимирский ЦСМ» (vladcsm.ru) не позднее 20 мая 2020 года.

Анкеты участка конкурса, требования к информационным материалам и образец заполнения платёжного поручения находятся также в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах: комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению (kppn.avo.ru)  в разделе «Конкурсы» и Программы «100 лучших товаров России» (100best.ru).
Консультативную помощь можно получить  в ФБУ «Владимирский ЦСМ» по тел.: 8 (4922) 38 35 07 (Хрекина Светлана Федоровна).

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство