Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ОМВД России по Собинскому району информирует

Помощник начальника ОМВД России по Собинскому району по (РЛС) – начальник ОРЛС капитан внутренней службы Тишина Татьяна Анатольевна «ОМВД России по Собинскому району приглашает на службу граждан!»

Полицейский – это человек, который охраняет наш покой и безопасность, бесстрашно встает на пути нарушителей закона, нередко рискуя собой, защищает жизнь и достоинство людей. Он в любую минуту готов прийти на помощь тем, кто попал в беду, оказать медицинскую и психологическую помощь.

Служба в органах внутренних дел – напряженная, но очень важная и нужная людям работа. Поэтому во всем мире профессия полицейского – одна из самых престижных и уважаемых.

Самая высокая награда для полицейского – благодарность людей, уважение и доверие со стороны общества.

 

ОМВД России по Собинскому району напоминает, что каждый гражданин Российской Федерации может стать защитником закона, в свою очередь приглашает на службу в органы внутренних дел граждан от 18 до 35 лет в подразделения патрульно-постовой службы полиции (ППСп), участковых уполномоченных полиции (УУП), дежурной части (ДЧ), уголовного розыска (ОУР), государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД). Требование к образованию: среднее (полное, общее), высшее юридическое.

Денежное довольствие сотрудников состоит из месячного оклада в соответствии с замещаемой должностью и месячного оклада в соответствии с присвоенным специальным званием. Составляет от 20000 до 25000 рублей. Сотрудникам устанавливаются ежемесячная надбавка к окладу денежного содержания за стаж службы (выслугу лет); за квалификационное звание; за особые условия службы; за работу со сведениями, составляющими государственную тайну; премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей; поощрительные выплаты за особые достижения в службе; надбавка к должностному окладу за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время.

Обращаться за информацией в отделение по работе с личным составом ОМВД России по Собинскому району, г. Собинка ул. Садовая, д.5, тел.: 2-29-01 (каб. №20); 2-26-15 (каб. №43).

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство