Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Окружное семинар-совещание представителей органов по делам молодёжи Центрального федерального округа

Делегация Владимирской области стала участником семинара-совещания для представителей органов исполнительной власти Центрального федерального округа, проходившем с 2 по 4 сентября в г.Белгород. Участником семинара стал специалист по молодежной политики МКУ «Управления по культуре, физической культуре и спорту, туризму и молодежной политики»Собинского района  Широкова А.И.
В теоретическим блоке были рассмотрены вопросы применения и внедрения профессионального стандарта «Специалист по работе с молодежью», патриотического воспитания молодежи, информационного сопровождения реализации молодежной политики, реализации федерального проекта «Социальная активность», деятельности Всероссийского студенческого корпуса спасателей, работы Российского движения школьников, вовлечения молодежи в волонтерскую деятельность.
Практическая работа участников по секциям, тренинг по повышению эффективности работы с молодежью на базе Центра корпоративного развития "Точка кипения" стали заключительными в работе семинара.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство