Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Урок впрок: как не стать мошенником поневоле

Все сферы нашей жизни постоянно развиваются и становятся более технологичными, и финансовые компании и продукты – не исключение. Банк России или, как еще его называют, – Центральный Банк, - мегарегулятор, который контролирует деятельность финансовых организаций страны. Эксперты Центробанка выйдут с нами на связь в онлайн-формате, чтобы поделиться новейшими знаниями, секретами и правилами грамотного потребительского поведения.

 

 

 

На предстоящем мероприятии мы снова обратимся к теме финансового мошенничества. Эксперт Банка России расскажет о том, кто такие «дропперы» и «обнальщики», какими они бывают и какое участие принимают в мошеннических схемах.

Подробно остановимся на проблемах вовлечения в преступную деятельность и ответим на вопрос: почему мошенники стремятся вовлекать в преступные схемы подростков. О том, как не стать дроппером неосознанно, и многом другом вы узнаете на ближайшем мероприятии в рамках проекта «Финансовое просвещение на рабочих местах».

Занятие в рамках проекта стоится 14 июня в 16.00. Встречу проведет ведущий инженер Управления безопасности ГУ Банка России по Центральному федеральному округу Полина Петрова.

Окончила МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем».

Работает в Банке России с 2010 года.

Сфера профессиональных интересов:

- Средства защиты информации от несанкционированного доступа;

- Система мониторинга информационной безопасности;

- Финансовое просвещение.

Стать участником онлайн-занятия могут все желающие. Для подключения необходимо любое устройство, подключенное к сети «Интернет».

Дата проведения: 14.06.2023 с 16.00 до 17:30 (мск)

Проверка технических средств: за 15 минут до начала мероприятия

Ссылка для подключения к мероприятию:

https://events.webinar.ru/46551281/222628739

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство