Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Информационное сообщение

Администрация Собинского района в лице комитета по управлению имуществом  в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ сообщает о возможности предоставления целях осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам в собственность за плату земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Владимирская область, Собинский район, МО Куриловское (сельское поселение),  площадью 55517кв.м, с разрешенным использованием: пчеловодство.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении участка для указанной цели, в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения вправе подать заявление с приложением документа, подтверждающего личность, о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Указанные заявления принимаются от заявителей лично или через представителя (по доверенности)  на бумажном носителе в комитете по управлению имуществом по адресу: 601204, Владимирская область, г.Собинка, ул.Садовая, д.4, к.40 в рабочие дни  с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 с 20 сентября 2021 года  по 19 октября 2021 года.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в администрации района в рабочее      время по   вышеуказанному адресу, т.(49242)2-20-62.

 

Председатель комитета                                                         В.В. Пурсакина

 

Информационное сообщение

Администрация Собинского района, в лице комитета по управлению имуществом, руководствуясь п.2 ст.8  Закона Владимирской области от 25.02.2015 № 10-О «О регулировании земельных отношений на территории Владимирской области», решением Собинского районного совета народных депутатов Владимирской области от 21.11.1991г. «О среднерайонной земельной доле», в связи с тем, что площадь образуемого земельного участка менее установленного минимального размера (7,1га)  земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, сообщает об отмене в приеме заявлений по предоставлению в собственность за плату  в целях  осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 55517 кв.м.,  расположенного по адресу: Владимирская область, Собинский район, МО Куриловское (сельское поселение), с разрешенным использованием: сенокошение.

 

 

 

Председатель  комитета                                                                В.В. Пурсакина

 

 

Информационное сообщение

«Газопровод - отвод к г.Собинка, Лакинск», «Кабельная линия связи Владимир-Собинка-Лакинск 61 км», входящая в состав производственно-технологического комплекса «Газовая перемычка от г. Владимира до газового кольца Московской области».

 

Информационное сообщение

Администрация Собинского района в лице комитета по управлению имуществом  в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ сообщает о возможности предоставления гражданам в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, площадью 1500 кв.м., с кадастровым номером 33:12:010837:171, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Владимирская область, Собинский район, МО Куриловское (сельское поселение), с. Глухово, в 30м юго-западнее д.№30 по ул. Центральная.

Граждане, заинтересованные в предоставлении участка для указанной цели, в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения вправе подать заявление с приложением документа, подтверждающего личность, о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Указанные заявления принимаются от граждан лично или через представителя (по доверенности)  на бумажном носителе в комитете по управлению имуществом по адресу: 601204, Владимирская область, г.Собинка, ул.Садовая, д.4, каб.40    в      рабочие дни      с 08.00 до 12.00 и   с 13.00   до 17.00 с 30 августа 2021 года  по 28 сентября 2021 года.

Ознакомиться с кадастровой выпиской земельного участка можно в администрации района в рабочее время по вышеуказанному адресу, т.(49242)2-20-62.

Председатель комитета В.В. Пурсакина

 

Информационное сообщение

Администрация Собинского района в лице комитета по управлению имуществом  в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ сообщает о возможности предоставления целях осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам в собственность за плату земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Владимирская область, Собинский район:

- МО Куриловское (сельское поселение),  площадью 55517кв.м, с разрешенным использованием: сенокошение;

- МО Толпуховское (сельское поселение),  площадью 44908 кв.м, с разрешенным использованием: пчеловодство,

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении участка для указанной цели, в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения вправе подать заявление с приложением документа, подтверждающего личность, о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка. Указанные заявления принимаются от заявителей лично или через представителя (по доверенности)  на бумажном носителе в комитете по управлению имуществом по адресу: 601204, Владимирская область, г.Собинка, ул.Садовая, д.4, к.40 в рабочие дни  с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 с 23 августа 2021 года  по 21 сентября 2021 года.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в администрации района в рабочее      время по   вышеуказанному адресу, т.(49242)2-20-62.

Председатель комитета В.В. Пурсакина

 

Информационное сообщение

Администрация Собинского района в лице комитета по управлению имуществом  в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ сообщает о возможности предоставления в целях осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам в аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Владимирская область, Собинский район, МО Колокшанское (сельское поселение),  площадью 6236 кв.м., с разрешенным использованием: птицеводство.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении участка для указанной цели, в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения вправе подать заявление с приложением документа, подтверждающего личность, о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Указанные заявления принимаются от заявителей лично или через представителя (по доверенности)  на бумажном носителе в комитете по управлению имуществом по адресу: 601204, Владимирская область, г.Собинка, ул.Садовая, д.4, к.40 в рабочие дни  с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 с 23 августа 2021 года  по 21 сентября 2021 года.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в администрации района в рабочее      время по   вышеуказанному адресу, т.(49242)2-20-62.

Председатель комитета В.В. Пурсакина

 

Информационное сообщение

Администрация Собинского района в лице комитета по управлению имуществом  в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ сообщает о возможности предоставления гражданам в аренду земельных участков из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Владимирская область, Собинский район:

- МО Асерховское (сельское поселение), д. Вышманово,  в 113м юго-западнее д.№11 по ул. Школьная, с кадастровым номером 33:12:011239:253 площадью 1305 кв.м, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства;

- МО Воршинское (сельское поселение), д. Конино,  ул. Сиреневая, в 40м западнее д.№10, с кадастровым номером 33:12:011134:320  площадью 800 кв.м, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении участков для указанной цели, в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения вправе подать заявление с приложением документа, подтверждающего личность, о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Указанные заявления принимаются от граждан лично или через представителя (по доверенности)  на бумажном носителе в комитете по управлению имуществом по адресу: 601204, Владимирская область, г.Собинка, ул.Садовая, д.4, каб.40 в рабочие дни  с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 с 23 августа 2021 года  по 21 сентября 2021 года.

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков можно в администрации района в рабочее время по вышеуказанному адресу, т.(49242)2-20-62.

Зам. председателя комитета С.П. Кукушкина

 

Информационное сообщение

Администрация Собинского района в лице комитета по управлению имуществом  в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ сообщает о возможности предоставления гражданам в аренду земельных участков из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства, расположенных по адресу: Владимирская область, Собинский район, МО Березниковское (сельское поселение), с.Березники,

- участок 114, площадью 1587 кв.м;

- участок 139, площадью 1508 кв.м,

в соответствии с проектом планировки и проектом межевания территории, утвержденным  постановлением администрации Собинского района от 13.04.2017 №270.

Граждане, заинтересованные в предоставлении участков для указанной цели, в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения вправе подать заявление с приложением документа, подтверждающего личность, о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Указанные заявления принимаются от граждан лично или через представителя (по доверенности)  на бумажном носителе в комитете по управлению имуществом по адресу: 601204, Владимирская область, г.Собинка, ул.Садовая, д.4, к.40 в рабочие дни  с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 с 23 августа 2021 года  по 21 сентября 2021 года.

Ознакомиться с проектом планировки и проектом межевания территории можно в администрации района в рабочее время по вышеуказанному адресу, т.(49242)2-20-62.

Председатель комитета В.В. Пурсакина

 

Информационное сообщение

Администрация Собинского района в лице комитета по управлению имуществом  в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ сообщает о возможности предоставления гражданам в аренду земельных участков из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Владимирская область, Собинский район:

- МО Воршинское (сельское поселение), д. Юрино, площадью 2400 кв.м., с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства;

- МО Копнинское (сельское поселение), д. Цепелево,  севернее  д.115, площадью 1746 кв.м., с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства;

- МО Воршинское (сельское поселение), с. Бабаево, в 17м юго-западнее д.№1 по ул. Луговая, с кадастровым номером 33:12:010931:340 площадью 1400 кв.м, с разрешенным использованием: размещение дома индивидуальной жилой застройки,

Граждане, заинтересованные в предоставлении участков для указанной цели, в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения вправе подать заявление с приложением документа, подтверждающего личность, о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Указанные заявления принимаются от граждан лично или через представителя (по доверенности)  на бумажном носителе в комитете по управлению имуществом по адресу: 601204, Владимирская область, г.Собинка, ул.Садовая, д.4, каб.40 в рабочие дни  с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 с 16 августа 2021 года  по 14 сентября 2021 года.

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков можно в администрации района в рабочее время по вышеуказанному адресу, т.(49242)2-20-62.

 

 

Зам. председателя комитета                                                          С.П. Кукушкина

 

Информационное сообщение

Администрация Собинского района в лице комитета по управлению имуществом  в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ сообщает о возможности предоставления гражданам в аренду земельных участков из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства, расположенных по адресу: Владимирская область, Собинский район, МО Колокшанское (сельское поселение), д. Парфентьево,

- участок 1, площадью 930 кв.м;

- участок 2, площадью 950 кв.м;

- участок 3, площадью 1000 кв.м.,

- участок 4, площадью 1000 кв.м.,

- участок 5, площадью 1000 кв.м.,

- участок 6, площадью 1000 кв.м;

- участок 7, площадью 1000 кв.м;

- участок 8, площадью 1230 кв.м.,

- участок 9, площадью 1100 кв.м.;

- участок 10, площадью 1000 кв.м.;

- участок 11, площадью 1000 кв.м.;

- участок 12, площадью 1000 кв.м.;

- участок 13, площадью 1000 кв.м.;

- участок 14, площадью 1000 кв.м.,

в соответствии с проектом планировки и проектом межевания территории, утвержденным  постановлением администрации Собинского района от 19.07.2021 №795.

Граждане, заинтересованные в предоставлении участков для указанной цели, в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения вправе подать заявление с приложением документа, подтверждающего личность, о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Указанные заявления принимаются от граждан лично или через представителя (по доверенности)  на бумажном носителе в комитете по управлению имуществом по адресу: 601204, Владимирская область, г.Собинка, ул.Садовая, д.4, к.40 в рабочие дни  с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 с 16 августа 2021 года  по 14 сентября 2021 года.

Ознакомиться с проектом планировки и проектом межевания территории можно в администрации района в рабочее время по вышеуказанному адресу, т.(49242)2-20-62.

 

 

 

Зам. председателя комитета                                                           С.П. Кукушкина

 

 


Страница 22 из 51
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство