Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

РАЙОННЫЙ КОНКУРС видеороликов по безопасности дорожного движения

МКУ «Управление по культуре, физической культуре и спорту, туризму и молодежной политике» Собинского района при поддержке ОГИБДД России по Собинскому району проводит конкурс видеороликов по безопасности дорожного движения (далее- Конкурс).

 

 

Вложения:
Скачать файл (конкурс пдд.pdf)конкурс пдд.pdf[ ]4943 Kb
Подробнее...
 

Конкурс

Генеральной Прокуратурой Российской Федерации в 2021 году проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции"
Прием работ по двум номинациям- социальный ролик и плакат-осуществляется с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса https:https://anticorruption.life/en/

 

«Золотой соловей» принимает гостей.

23 мая село Заречное Собинского района принимало гостей со всего Собинского района на IIV Открытом фестивале традиционного народного творчества «С верой, с надеждой, с любовью  к России» («Золотой соловей»).

Право торжественного открытия фестиваля - конкурса было предоставлено главе МО Копнинское сельское поселение И.В. Голубеву.

В конкурсной программе приняли участие более 300 человек – это солисты и коллективы из различных уголков  Собинского района. А также участниками  фестиваля - конкурса стали  солисты и коллективы из городов Кольчугино и Владимира. Самым маленьким участникам конкурса 5 лет. Самым взрослым участницам конкурса более 70 лет.

 

Подробнее...
 

РЕГИОН ДОБРЫХ ДЕЛ

Продолжается приём заявок на участие в региональном конкурсном отборе Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки добровольчества (волонтерства) «Регион добрых дел».

В Конкурсном отборе могут принимать участие:

- зарегистрированные некоммерческие неправительственные организации;

- государственные и автономные бюджетные учреждения;

- зарегистрированные органы территориального общественного самоуправления;

Вложения:
Скачать файл (Положение_РДД_2021(регион).pdf)Положение_РДД_2021(регион).pdf[ ]12650 Kb
Подробнее...
 

Танцевальный конкурс

Районный смотр – конкурс танцевальных коллективов «Шире круг».

 

18 апреля в Центре культуры и спорта п. Ставрово  прошел 20 ежегодный смотр – конкурс танцевальных коллективов «ШИРЕ КРУГ», посвященный Международному Дню танца.

В конкурсе приняли участие хореографические коллективы, ансамбли, а также все любители хореографического творчества в возрасте от 5 до 50 лет со всего района. В смотре – конкурсе принимало участие более 30 разновозрастных танцевальных групп, с количеством участников более 300 человек.

 

Подробнее...
 


Страница 17 из 18
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство