Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Культура


Наша сила в единстве

 

Волонтерство

В столице региона прошел практический семинар для руководителей добровольческих центров 

Волонтерство — это уникальный социальный феномен, который проникает во все сферы нашей жизни.

 

Подробнее...
 

Вкусы России 23

Гастрономическом фестивале «Вкусы России 23»

11 и 13 июля на Манежной площади (г. Москва) прошел Всероссийский гастрономический фестиваль "Вкусы России 23". Собинский район отстаивал честь Владимирской области, представляя культурную программу, в которой великолепно выступили следующие коллективы:

 

Подробнее...
 

Щедра талантами родная сторона!

В минувшую субботу, 15 июля Центр культуры и досуга города Собинки представлял Собинский район на Областном фестивале национальных культур «Культура России - традиции народов», посвящённом Единому Дню фольклора.

 

Подробнее...
 

День семьи,любви и верности.

Всё начинается с семьи!
В усадьбе великого русского ученого Н.Е. Жуковского в д. Орехово прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Тринадцать семей из муниципальных образований Собинского района чествовали на этом празднике. К участию в нем были приглашены многодетные семьи, представители трудовых династий, семьи празднующие юбилеи совместной жизни и молодые семейные пары.
Все семьи были награждены благодарственными письмами и памятными подарками. Поздравления сопровождались лучшими номерами, подготовленными к торжественному мероприятию. Много любимых и дорогих сердцу песен прозвучало в этот день в исполнении самодеятельных артистов. Надолго останется в памяти всех присутствующих добрый, светлый и радостный праздник!

 


Страница 5 из 18
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство