Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

«Спасти и сохранить»

По инициативе главы района В.Ю. Аникина, работники администрации, возглавляемые заведующим отделом природопользования и охраны окружающей среды С.В. Столбовым 11-12 мая т.г. приняли участие в региональном этапе Международной экологической акции «Спасти и сохранить», приуроченной к Общероссийским Дням защиты от экологической опасности.

Подробнее...
 

Итоги выполнения Целевой Программы обеспечения экологической безопасности на территории Собинского района за 2011 год

Целевая Программа обеспечения экологической безопасности на территории Собинского района на 2010 – 2014 годы разработана отделом природопользования и охраны окружающей среды и утверждена постановлением Главы Собинского района от 23.09.2009 № 1383.
Поставленные задачи и цели в данной программе в 2011 году - выполнены.

Подробнее...
 

Обращение рассмотрено! Нарушений не выявлено!

В дежурную часть газеты «Доверие» поступило обращение от жителей ул. Ундол г.Лакинск на то, что кафе «Мрав» и автомойка, которые разместились напротив церкви, сливают грязную воду в небольшой ручей. Раньше он был чистый, а теперь в нем плавают мазутные пятна.
Подробнее...
 

ВНИМАНИЮ ПЛАТЕЛЬЩИКОВ!

Отдел природопользования и охраны окружающей среды администрации Собинского района доводит до сведения природопользование, что в соответствии с Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 21 декабря 2011 года № 180н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации» введены новые коды для зачисления платы за негативное воздействие на окружающую среду.

Подробнее...
 

Информация по итогам сдачи ежегодной отчетности 2-ТП (отходы), 2-ТП (воздух), 2-ТП (водхоз), сведения о наличии транспортных средств

Заканчивается ежегодная сдача отчетности по загрязнению окружающей природной среды – 2-ТП (отходы), 2-ТП (воздух), 2-ТП (водхоз), сведения о наличии транспортных средств.
По данным на 01.02.2012года ситуация следующая:

Подробнее...
 


Страница 11 из 14
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство