Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Итоги футбольного сезона

Завершились игры Чемпионата Собинского района по футболу и мини-футболу.
По итогам двухкругового турнира, первое место и звание чемпионов района, в очередной раз, завоевала команда районного центра. На втором месте лакинские футболисты, третьими завершили сезон спортсмены из Курилово.

Подробнее...
 

День физкультурника

В 10 августа, в Собинском районе, как и во всей России отмечался День физкультурника. В этот день были проведены спортивные состязания в поселениях района.

Центральные мероприятия спортивного праздника прошли 11 августа на стадионе «Труд» г. Собинки.

Подробнее...
 

Конкурс молодежного плаката «Нарко-Стоп!»

26 июня 2013 г. в конференц-зале областной научной библиотеки прошло награждение победителей и призеров областного конкурса молодежного плаката «Нарко-Стоп!».
По оценке специалистов, плакаты, представленные на конкурс в этом году, отличаются актуальностью, новизной и более качественным исполнением. Тем более приятно, что Гран-При конкурса был присужден работе преподавателя Лакинской ДШИ Ирины Крюковой «Освободись от наркотического плена!». Второе место получила работа ученицы СОШ № 1 г.Собинки Марины Павловой «Здоровью – да!».

 

Подробнее...
 

Мотокросс

23 июня 2013 года, на мототрассе расположенной в окрестностях д.Петрушино Собинского района прошел восьмой Межрегиональный мотокросс, посвященный Дню молодежи.
Более ста участников из Москвы, Владимирской, Ивановской, Костромской, Московской, Пензенской, Нижегородской, Рязанской, Тюменской и Ярославской областей, собрались в этом живописном уголке Владимирского края, чтобы помериться силами в классах: 50, 65, 85, 125, 250 куб. см и OPEN 2.
Солнечная, нежаркая погода и прошедший накануне дождь создали комфортные условия, как для гонщиков, которым не приходилось соревноваться в пыли, так и для многочисленных зрителей, удобно обозревавших весь ход гонок с окрестных холмов.

Подробнее...
 

Районные соревнования «Малышок - 2013»

26 апреля 2013 г. в ФОКе п.Ставрово прошли районные соревнования «Малышок - 2013».
В соревнованиях приняли участие 8 детских командСобинского района – это 3 команды из п.Ставрово : ДОУ № «Улыбка», ДОУ №4 «Колосок», ДОУ №5 «Берёзка»; 1 команда из г.Собинки - «Пингвинята», 1 команда из г.Лакинска -«Непоседы», а также из с.Черкутино «Светлячок», с.Ворша «Теремок» и с.Рождествено - «Непоседы».
Соревнования, включавшие в себя 8 этапов, прошли в упорной и веселой борьбе. Разрыв между командами на некоторых этапах составлял лишь несколько сотых секунды.

Подробнее...
 


Страница 8 из 10
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство