Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

«Наследники Суворова»

На территории Собинского района с 22 по 24 февраля 2013 года, на базе СОЦ «Олимп» прошли 10-е Межрегиональные зимние сборы военно-патриотических объединений и кадетских корпусов «Наследники Суворова».
Как отметил в своих выступлениях Президент России В.В.Путин, военно-патриотические воспитание подрастающего поколения имеют большое значение в плане патриотического воспитания, подготовки юношей к службе в Вооруженных Силах и повышению престижа воинской службы.

 

Подробнее...
 

Люди, подарившие радость победы

Наше село Рождествено находится в живописном уголке Собинского района. Но не для всех эта красота в радость. Среди жителей села есть немало тех, кому не хватает доброты и тепла родных рук. Взрослые могут сами справится со своими проблемами. А вот дети….
Родители порой оставляют своих детей. Но есть люди, которым небезразлично как сложится судьба каждого такого ребёнка. В нашем селе живут несколько семей, взявших на воспитание детей. Каждый член такой семьи пытается окружить теплом и заботой своих приёмных детей. Государство, конечно, помогает таким семьям. Но не всё можно измерить деньгами. Наиболее действенна реальная помощь каждой конкретной семье. Только внимание близких, находящихся рядом людей, сможет принести радость и уверенность в том, что ты нужен, что ты - такой как все.

Подробнее...
 

Конкурс «Спортивная мама – зеркало семьи»

Нет, наверное ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. 24 ноября прошел День матери в Ставровском ФОКе. На конкурс «Спортивная мама – зеркало семьи» были приглашены самые спортивные мамы Собинского района. В этот день мамы пришли не в нарядных платьях, а…в спортивных костюмах.

 

Подробнее...
 

Первенство ЦФО по фехтованию среди юношей и девушек

В период с 09 по 11.11.2012 г. в спортивном зале МУС «Ставровский ФОК», при участии администрации Собинского района, поддержке АНО «Центр развития фехтования» и ОО «Федерация фехтования Владимирской области» был проведен первый турнир памяти Героя Советского Союза Герасимова С.Д. В рамках данного турнира прошло Первенство ЦФО по фехтованию среди юношей и девушек 1998 г. рождения и младше.

Подробнее...
 

Наследники Суворова

17-19 февраля в Собинском районе, в окрестностях спортивно-оздоровительного центра «Тонус» прошли военно-спортивные сборы «Наследники Суворова» в которых приняли участие 14 команд из 7 регионов России.
Подробнее...
 


Страница 9 из 10
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство