Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Спорт


Защитили честь Собинского района и земли владимирской

3 декабря во Внуково в отеле DoubleTree by Hilton Moscow – Vnukovo Airport состоялся Первый Чемпионат мира WPSO/WAO и Кубок мира по пауэрлифтингу WPC/AWPC 2023. Было заявлено 350 участников (мужчины и женщины), 7 стран (Азербайджан, Беларусь, Иран, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан), 39 регионов и 88 городов РФ.

 

Подробнее...
 

«Осенний каприз»

Воскресенье 05.11.2023г выдалось поистине праздничным. На базе МБУС Стадион «Труд» г. Собинка прошли соревнования по художественной гимнастике «Осенний каприз».

Подробнее...
 

БОКС.

с 29 сентября по 1 октября 2023 года на базе спортивного комплекса «Арена-Труд» города Собинки состоялось «Открытое первенство Собинского района по боксу среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р., 2010-2011 гг.р.»

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Собинского и Петушинского районов, а также из городов Гусь-Хрустального, Владимира, Кольчугино, Радужного, Мурома и Иваново.

Подробнее...
 

Марафона Земля спорта

29 августа 2023 года в г.Пересвет Московской области прошел ФИНАЛ марафона Земля спорта!

Всего в финале приняло участие 39 регионов и более 200 участников!

Владимирскую область представили спортсмены Собинского р-на.

 

Подробнее...
 

Открытие спортивной площадки в Лакинске

22.08.2023 г. в г. Лакинск, Собинского района, состоялось торжественное открытие спортивной площадки, которая предусмотрена для занятий мини-футболом, баскетболом, волейболом и хоккеем (в зимнее время года). На мероприятии показательные выступления продемонстрировали женская команда по баскетболу, юные футболисты, команда по волейболу и гимнастки.

 

Подробнее...
 


Страница 2 из 10
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство