Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

День матери отмечают в России сравнительно недавно — он учрежден в 1998 году и отмечается в последнее воскресенье ноября. Это один из самых душевных и добрых праздников.
23 ноября в Доме дружбы состоялось торжественное мероприятие, на котором губернатор Николай Виноградов чествовал многодетных матерей области.На встречу были приглашены 45 многодетных мам, воспитывающих семерых и более детей. Приветствуя почетных гостей, губернатор отметил: «В больших семьях больше трудностей, но и больше счастья. И это счастье даете и создаете вы. Огромное спасибо за ваше доброе сердце, за терпение и работоспособность, стремление сделать жизнь лучше. От души поздравляю вас с праздником, желаю семейного благополучия, счастья, здоровья, свершения надежд». Всем приглашенным были вручены ценные подарки.

 

Подробнее...
 

Внимание, розыск!

Просим откликнуться родственников погибшего участника войны Савельева Василия Егоровича, родившегося в 1915г. в г. Собинка, ул. Советская, д.77. Призван в 1941г, пропал без вести в 1942 году. Останки бойца найдены поисковым отрядом по алюминиевой ложке с его инициалами. Перезахоронен летом 2012г. в Смоленской области.
Контактные телефоны: 8(49242)2-20-76 - управление культуры и социальной политики Собинского района;
2-43-85 Собинский совет ветеранов.

 


Страница 11 из 11
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство