Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Молодежная политика


Молодые лидеры Собинского района

6 ноября 2015 года на базе МБУ «Центр культуры и досуга города Собинка» состоялся финальный этап конкурса «Молодые лидеры Собинского района».

Участниками конкурса стали три человека: координатор Собинского местного отделения партии ЛДПР Гурьев Александр, лидер районного детского общественного объединения «Астра» Мохова Ирина и Потапов Никита - активист молодежного общественного объединения «Трезвый город».

Подробнее...
 

«СТОП - НАРКОТИК»

28 октября 2015 года в Доме культуры города Собинка при участии руководителя Всероссийской общественной организации «СТОП - НАРКОТИК», члена молодежного парламента при Государственной Думе Российской Федерации Ильи Зотова прошел кинолекторий под названием «Проблема наркомании среди молодежи». Мероприятие было организовано для учащихся старших классов общеобразовательных учреждений города. Перед началом фильма Илья Сергеевич рассказал о деятельности организации, возглавляемой им, о мероприятиях и проектах, реализуемых в рамках работы «Стоп-наркотик». В своем выступлении он уделил особое внимание вопросам употребления спайса на территории Владимирской области, отметив, что наш регион стоит на первом месте по борьбе с наркозависимостью. Упомянул он и то, что Собинский район в числе трех муниципалитетов области, в которых больше всего проживает наркозависимых людей.

Подробнее...
 

Город молодых

26 октября 2015 г. в Центре культуры и искусства на Соборной площади города Владимир прошёл открытый фестиваль детского и молодежного визуального творчества «Город Молодых». Участниками фестиваля стали детские и молодежные общественные объединения и организации г. Владимира и Владимирской области.

Целью фестиваля являлось развитие общественных молодежных инициатив, создание условий для реализации активности и потенциала молодежи в общественной жизни.

Подробнее...
 

«Верю в Отечество»

С 16 по 18 октября на безе областногоспортивно-оздоровительного центра «Олимп» (Собинский район) состоялся областной молодежный образовательный форум «Верю в Отечество».Организаторами выступили комитет по молодежной политике администрации области.

Подробнее...
 

Информация

МКУ «Управление культуры и социальной политики» приглашает активную молодёжь на встречу с и.о. председателя Всероссийского Общественного Движения "СТОПНАРКОТИК", членом Общественной Палаты Владимирской области - Ильей Зотовым 28 октября в 13.00, Дом культуры г.Собинка.

 


Страница 7 из 8
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство