Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений photo/cult/09.11.12 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Первенство ЦФО по фехтованию среди юношей и девушек

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений photo/cult/09.11.12 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В период с 09 по 11.11.2012 г. в спортивном зале МУС «Ставровский ФОК», при участии администрации Собинского района, поддержке АНО «Центр развития фехтования» и ОО «Федерация фехтования Владимирской области» был проведен первый турнир памяти Героя Советского Союза Герасимова С.Д. В рамках данного турнира прошло Первенство ЦФО по фехтованию среди юношей и девушек 1998 г. рождения и младше.

Всего в турнире, соревнование в котором проходили в фехтовании на шпагах и рапирах у юношей и девушек и саблях у юношей, приняло участие 162 спортсмена из 12 команд ЦФО. 
В команде хозяев – ставровских фехтовальщиков было заявлено 7 спортсменов, в том числе и самый юный, девятилетний Петр Дворников. Наши юноши получили на этом турнире высокого уровня хорошую спортивную практику. Лучший из наших спортсменов – Андрей Майоров занял 8-е место из 49 участников в фехтовании на шпагах.

 

{gallery}photo/cult/09.11.12{/gallery}

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство