Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Cовещание межведомственной комиссии по обеспечению выполнения норм и правил, в сфере соблюдения чистоты и порядка

29 марта 2013 под председательством главы МО Собинский района Аникина В.Ю. состоялось очередное совещание межведомственной комиссии по обеспечению выполнения норм и правил, установленных органами государственной власти и органами местного самоуправления Собинского района в сфере соблюдения чистоты и порядка. На совещании присутствовали члены межведомственной комиссии, главы муниципальных образований городов и сельских поселений и приглашенные лица.

По итогам совещания принято решение:

  • Главам городских и сельских поселений активизировать работу по составлению протоколов об административных правонарушениях в соответствии с Законом Владимирской области от 14.02.2003 г. № 11-ОЗ «Об административных правонарушениях во Владимирской области».
  • Главам городских и сельских поселений проработать вопрос по сбору ртутьсодержащих отходов от населения и свои предложения представить в межведомственную комиссию – в срок до 01.05.2013 года.
  • Главам городских и сельских поселений провести работу с неплательщиками за сбор и вывоз отходов. О проделанной работе доложить в межведомственную комиссию в срок до 01.05.2013 года.
  • Главам городских и сельских поселений рассмотреть проект положения районного экологического конкурса « Моя малая Родина – Собинский район» и представить в отдел природопользования и охраны окружающей среды свои замечания и предложения – в срок до 08.04.2013 года.
 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство