Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Итоги футбольного сезона

Завершились игры Чемпионата Собинского района по футболу и мини-футболу.
По итогам двухкругового турнира, первое место и звание чемпионов района, в очередной раз, завоевала команда районного центра. На втором месте лакинские футболисты, третьими завершили сезон спортсмены из Курилово.

В чемпионате по мини-футболу участвовало 8 команд. Победу в этом турнире одержали игроки команды из поселка Ставрово. На одно очко от них отстала команда «Таксисты» (Лакинск). На третьем месте мини-футболисты воршинского «Палмейроса».
06.10.2013 г. на лакинском стадионе прошла финальная игра Кубка Собинского района по футболу. На поле встретились команды д.Курилово и с.Ворша.
Матч прошел в очень упорной борьбе. Основное время завершилось со счетом 1:1. В начале дополнительного времени воршинские футболисты вышли вперед, но куриловцам, на последних секундах удалось сравнять счет.
Первая серия послематчевых одиннадцатиметровых ударов так же не выявила победителя. Каждая из команд забила в ворота соперника по три мяча. В дополнительной серии игрок из Ворши промахнулся а куриловский футболист поразил ворота.
Таким образом обладателем Кубка района стала команда и Курилово.

 

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство