Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений social/2013-12-26 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Губернаторская елка 2013

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений social/2013-12-26 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

26 декабря в областном Дворце культуры и искусства прошла детская Губернаторская новогодняя елка. Участниками праздника стали более 400 детей со всей области. В их числе победители школьных олимпиад, отличники учебы, участники Всероссийских и региональных фестивалей и конкурсов, лауреаты стипендии «Надежда Земли Владимирской», воспитанники областной кадетской школы-интерната, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных, малообеспеченных семей и дети из семей военнослужащих, пострадавших при исполнении служебного долга.

Ребята посмотрели театрализованное представление «новогодние приключения Бабы-Яги», в котором, конечно же, добро и дружба  побеждают зло. Дети водили хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями сказок, участвовали в конкурсах, пели песни,  получили сладкие призы и подарки.
Губернаторские ёлки проходят во Владимире уже более 15 лет. Ежегодно в областном празднике принимают участие ребята нашего района. В уходящем 2013 году  в торжествах приняли участие 12 школьников Куриловского сельского поселения. Администрация района помогла с организацией поездки, обеспечила комфортабельным транспортом. Ребята привезли домой не только хорошее настроение,  вкусные подарки, но и незабываемые впечатления, которые сохранятся в их памяти на долгие годы.

{gallery}social/2013-12-26{/gallery}

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство