Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Заседание Координационного Совета по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков

20 марта 2014 года первый заместитель главы района Н.В.Борисевич провел заседание Координационного Совета по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков при администрации Собинского района. Он нацелил участников совещания на выработку конкретных мер по совершенствованию детского оздоровительного отдыха и занятости подростков в каникулярное время с учётом действующего законодательства.

 

В ходе совещания с информационными сообщениями, замечаниями и предложениями выступили начальник управления образования администрации района Гусева Г.П., начальник финансового управления администрации Маскайкина Т.Л., директор МКУ «Управление культуры и социальной политики» Федотова А.Е., заместитель директора ГКУ ОСЗН по Собинскому району Качалкина О.Е., зам. начальника ТО Управления Роспотребнадзора по Владимирской области в Петушинском и Собинском районах Подымова Е.Ю., ведущий специалист КДН и ЗП Гришина С.А., специалист ГКУ ВО «Центр занятости населения города Собинка» Волкова С.В., и.о. заведующей детской поликлиники ГБУЗ «Собинская ЦРБ» Ефименко Е.Р., главный врач ГБУЗ «Ставровская РБ № 1» Стройков А.В., заместитель начальника ФГКУ «14 отряд ФПС по Владимирской области» Белов Н.Б.
Участники совещания обратили внимание на необходимость обеспечения безопасного отдыха, здорового питания, нравственного, патриотического и культурного воспитания детей и подростков; обсудили особенности организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Активное участие в обсуждении вопросов и выработке предложений приняла председатель Совета народных депутатов района Потапова Л.В.

 

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство