Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений stories/teen/2015-12-04/2 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Всемирный день борьбы со СПИДом

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений stories/teen/2015-12-04/2 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. С 1 по 6 декабря 2015 года во Владимирской области пройдет Всероссийская акция единых действий «Тест на жизнь», посвященная борьбе со СПИДом.

Участником акции может стать любой, проживающий на территории Владимирской области в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого необходимо:

  1. Сделать снимок с текстом «Сдай тест на ВИЧ – узнай свой статус!» (либо иные на тему профилактики ВИЧ) и разместить его в любой из социальных сетей с использованием хештега #ТестНаЖизнь.
  2. Сдать анонимный тест на ВИЧ!

Пройти тест можно: в Центре профилактики и борьбы со СПИДом по адресу: г. Владимир, Судогодское шоссе, 41, тел. (4922) 32-99-43, 32-96-13, 32-93-79. Центр работает ежедневно с 800 до 1500, кроме выходных. Провериться на ВИЧ можно и в медицинском учреждении по месту жительства. Достаточно обратиться к терапевту, инфекционисту, акушеру-гинекологу или дерматовенерологу. Исследования для пациентов абсолютно бесплатные. Пройти анализы можно анонимно. Диагноз ВИЧ, как и любой другой, строго охраняется врачебной тайной.

Источник: http://молодежь33.рф/Sday_test_na_VICH__svedi_risk_k_nulyu_/ (Комитет по молодежной политики Владимирской области).

{gallery}stories/teen/2015-12-04/2{/gallery}
 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство